Получение данных из графика

Страницы: 1
RSS
Получение данных из графика
 
Добрый день!
Написал скрипт получения данных из свечного графика РИ и он хорошо работает. Потом создал окно график волатильности на основе доски опционов. И вот с этого графика данные уже не выводятся (пустая таблица). Я уже написал скрипт на луа, но этот вариант мне не понравился, из qpile-таблицы можно выводить сразу по дде, а из луа таблицы вывод в файл, потом заморачиваешься с мастером импорта. Поэтому решил вернуться к варианту с qpile.
Предполагаю, что ошибка может быть в строчке:
Код
candle = GET_CANDLE(secClass, secCode, "", timeFrame, "PRICE", dateString, timeString)
Пытался price поменять на VOLATILITY, но это ничего не дает.
У окна есть идентификатор, может быть в qpile тоже как в луа есть возможность получать данные свечей из подписанного графика? Сейчас пытаюсь получить данные по secClass = "SPBOPT", secCode = "имя опциона"
 
Здравствуйте, Дмитрий.

Функция имеет формат вызова:
Код
MAP  GET_CANDLE (STRING class_code, STRING sec_code, STRING parameter_name, STRING interval, STRING graph_type, DOUBLE Date, DOUBLE Time)
Значение «parameter_name» должно соответствовать одному из значений имени параметра из Таблицы текущих значений параметров. Если «parameter_name» указан как «», то поиск осуществляется по данным Таблицы обезличенных сделок.
Т.е. в Вашем случае вместе необходимо вызвать функцию следующим образом:
Код
candle = GET_CANDLE(secClass, secCode, "VOLATILITY", timeFrame, "PRICE", dateString, timeString)
Получение данных о свечках графика построенного индикатора по идентификатору возможно с использованием функции:
Код
MAP  GET_CANDLE_EX (STRING Tag, DOUBLE Date, DOUBLE Time) 
Функция возвращает ассоциативный массив (MAP) с данными для графика со строковым идентификатором Tag в момент времени «Date» и «Time».
Страницы: 1
Читают тему
Наверх