таблица "состояние счета"

Страницы: 1
RSS
таблица "состояние счета", в ней присутствуют какието "левые"бумаги
 
Обновился с 6-ки до 7.0.1.5.Открыл таблицу "состояние счета". В ней первой строкой,как и положено, идет "рубль"(денежная позиция).Второй строкой идет неведомо откуда взявшийся "ГАЗПРОМ ао",которым я уже сто лет не торговал.Причем все столбцы в строке газпрома ,кроме одного(ликв.цена),нули. Третьей строкой вообще идет непонятная бумага "LimitsBinOpt" кторая тоже обозначается как акция("А" в столбце "вид"). Значения всех столбцов этой бумаги "0". И только 4-ая и 5-ая строки отображают бумаги с которыми я работал.
Что с этой таблицей не так???Или я чего то не понимаю?
 
вкратце, с 7.0.1.5 - всё не так. Это обновление - ещё хуже чем 6.17.1.17. Поэтому, "откатись" или подожди стабильный релиз.
 
У меня версия 6.17.1.17 и почти таже беда. В состояние счёта, при выбранном пункте - Все позиции, почему то есть Газпром ао с 0 во всех стоблцах кроме ликвидная цена и купить.
В чём проблема и как избавиться ?
 
Добрый день.
В состоянии счёта отображается весь список бумаг, с которыми работал клиент.  Есть несколько вариантов, как убрать отображение пустых строк. Выбрать пункт только Открытые. Настроить фильтр по параметру Позиция. Связаться с брокером и удалить из таблицы лимитов по деньгам пустые бумаги. Но хотим обратить внимание, что всё равно по одной из бумаг у Вас будет нулевой лимит. Так как таким способом идёт привязка Торговый счёт/код клиента.
 
В предыдущем сообщении небольшая опечатка.   Правильно: удалить из таблицы лимитов по бумагам пустые бумаги
 
"Так как таким способом идёт привязка Торговый счёт/код клиента." - Вот и ответ на вопрос. Благодарю!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх