Зависает и "Не отвечает" при запуске

Страницы: 1
RSS
Зависает и "Не отвечает" при запуске
 
Здравствуйте! Такая проблема нарисовалась, впервые за много времени.
Вчера при запуске терминала, появилось сообщение: "Не хватаем памяти для отображения или чего-то там для загрузки или отображения" , сразу скажу тема это обсуждалась тут не раз. С такой ситуацией сталкиваются часто. Решается просто переустановкой (Самое верное решение, которое чаще всего встречается) Еще момент, у многих с такими проблемами, действительно очень много каких-то графиков было и индикаторов (сами писали)  в общем причина хотя бы логична.
У меня же ничего не менялось, индикаторов нет. Графиков 4 штуки и все!
И тут такое...
В общем я решил снести и переустановить, помогает же. Но, ничего не получилось, при запуске и попытке загрузить настройки из файла, терминал зависает и не отвечает.
Другие настройки загружаются нормально.
И вот тут самое интересное может быть, дело в том, что последнее изменение, которое я делал, это создал еще одну вкладку и перекинул туда опционный аналитик. Чтобы удобно смотреть было. И вот после этого начались проблемы. Проверено и перепроверено десятки раз, прошлые настройки работают, с этой вкладкой никак.
Вот такая ситуевина! :) Как быть и что делать?
 
Цитата
Sam Gold пишет:
Здравствуйте! Такая проблема нарисовалась, впервые за много времени.
Вчера при запуске терминала, появилось сообщение: "Не хватаем памяти для отображения или чего-то там для загрузки или отображения" , сразу скажу тема это обсуждалась тут не раз. С такой ситуацией сталкиваются часто. Решается просто переустановкой (Самое верное решение, которое чаще всего встречается) Еще момент, у многих с такими проблемами, действительно очень много каких-то графиков было и индикаторов (сами писали) в общем причина хотя бы логична.
У меня же ничего не менялось, индикаторов нет. Графиков 4 штуки и все!
И тут такое...
В общем я решил снести и переустановить, помогает же. Но, ничего не получилось, при запуске и попытке загрузить настройки из файла, терминал зависает и не отвечает.
Другие настройки загружаются нормально.
И вот тут самое интересное может быть, дело в том, что последнее изменение, которое я делал, это создал еще одну вкладку и перекинул туда опционный аналитик . Чтобы удобно смотреть было. И вот после этого начались проблемы. Проверено и перепроверено десятки раз, прошлые настройки работают, с этой вкладкой никак.
Вот такая ситуевина! :) Как быть и что делать?
Добрый день.

В Вашем случае скорее всего просто испорчен сам файл настроек, создайте настройки заново, всё должно получиться.
 
Спасибо
Страницы: 1
Читают тему
Наверх