Удаление позиции из опционного аналитика

Страницы: 1
RSS
Удаление позиции из опционного аналитика
 
Здравствуйте!
Добавил через "Редактировать" позицию в опционный аналитик, потом решил ее удалить, и столкнулся с проблемой. Никак не удаляется. Ничего не происходит после нажатия на кнопку "Убрать"
В справке ничего не нашел по этому вопросу.
Как удалить?
 
Удаляете в шаблоне "Текущая"?
Он не убирается, он помечается цветом "типа удален", ну и типа не влияет больше на расчеты.
 
Цитата
Imersio Arrigo пишет:
Удаляете в шаблоне "Текущая"?
Он не убирается, он помечается цветом "типа удален", ну и типа не влияет больше на расчеты.
Да, удаляю в "Текущей". В принципе после перезапуска квика, пропадает. А почему спросили про "Текущую"?
 
Цитата
Sam Gold пишет:
Да, удаляю в "Текущей". В принципе после перезапуска квика, пропадает. А почему спросили про "Текущую"?
У меня такое поведение наблюдается в "Текущей".
Вроде как показывается, что "вот эта позиция у вас есть, но вы ее удалили".
Считаю такое поведение нормальным.

А почему пропадает после перезапуска? У меня, если загрузить "текущую" заново, то позиция восстанавливается (ну конечно, при условии, что она физически есть на счете).
Удаление же из аналитика не удаляет настоящей позиции.
Или я не об том говорю?
 
Цитата
Imersio Arrigo пишет:
Цитата
Sam Gold пишет:
Да, удаляю в "Текущей". В принципе после перезапуска квика, пропадает. А почему спросили про "Текущую"?
У меня такое поведение наблюдается в "Текущей".
Вроде как показывается, что "вот эта позиция у вас есть, но вы ее удалили".
Считаю такое поведение нормальным.

А почему пропадает после перезапуска? У меня, если загрузить "текущую" заново, то позиция восстанавливается (ну конечно, при условии, что она физически есть на счете).
Удаление же из аналитика не удаляет настоящей позиции.
Или я не об том говорю?
Нет! Мы немного о разном. Все нормализовалось, во всем разобрался. Теперь другое волнует, профиль выглядит иначе немного в квике и на option ру. Хотя греки одинаковые. Вот не могу понять почему :what:
 
Цитата
Sam Gold пишет:
Теперь другое волнует, профиль выглядит иначе немного в квике и на option ру. Хотя греки одинаковые. Вот не могу понять почему
Тут не подскажу.
У меня собственная методика )))
Страницы: 1
Читают тему
Наверх