Запутанная система Ордеров и Сделок

Страницы: 1
RSS
Запутанная система Ордеров и Сделок
 
Буду сравнивать с терминалом MetaTrader, так как там всё абсолютно интуитивно понятно.
Вот в чем вопрос, как разобраться с тем, что есть заявка, а что ордер и почему так работает.

Т.е, скажем мы делаем заявку (order)
https://s.mail.ru/5SrCZVEaAcwn/img-2016-01-18-20-11-35.png
После чего мы можем увидеть эту заявку в таблице заявок.

Но как так получается, что мы можем цену указать только против действия, т.е. если я продаю, то цена в заявке может быть только выше и наоборот, иначе заявка сразу закрывается и уходит в сделки.

Чего я не понимаю? )))
 
Т.е. если это Стоплосс указывается при создании заявки, то почему, я без него не могу создать заявку.

Но это наверняка открытие позиции от указанной цены, так почему позиция в место того чтобы от указанной цены открыться, закрывается заявка и уходит в сделки, и собственно всё на этом заканчивается.  
 
delphiec _,Добрый день.
Все хотят продать дороже, а купить дешевле. Соответственно, если Вы ставите цену на продажу дешевле, Ваша заявка исполняется.
 
Ну так она исполняется и всё (т.е. другими словами закрывается)? и на этом всё? смысл тогда в чем?
 
Оказывается есть таблица состояние счета, вот о чем речь, была...

И хватило ведь мозгов у кого-то открытые позиции засунуть в таблицу состояние счета :what:  
 
Таблица состояние счёта-это общая таблица для просмотра всех денежных и бумажных позиций для выбранного кода клиента в одном окне. Так же Вы можете информацию в отдельных таблицах. Для фондового рынка это лимиты по деньгам/бумагам. Для срочного рынка это ограничения и позиции по клиентским счетам.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх