Расширения Фибоначчи

Страницы: 1
RSS
Расширения Фибоначчи
 
Здравствуйте. Установив на график так называемую сетку Коррекций Фибоначчи происходит следующее:  при попытке перенести уровень "100%" на нужный  мне максимум или минимум уровни "100%" и "0%" меняются местами. То есть, я захватываю "Сотый уровень", а когда устанавливаю на нужный мне максимум или минимум у меня под курсором оказывается "Нулевой" уровень. Дело в том, что мне нужны не столько уровни коррекции, сколько уровни расширения. Выглядит как будто индикатор сам выбирает точки отсчета.
Как мне это исправить? Или, может, есть отдельный индикатор "Расширения Фибоначчи"?  
 
Цитата
Здравствуйте. Установив на график так называемую сетку Коррекций Фибоначчи происходит следующее:  при попытке перенести уровень "100%" на нужный  мне максимум или минимум уровни "100%" и "0%" меняются местами. То есть, я захватываю "Сотый уровень", а когда устанавливаю на нужный мне максимум или минимум у меня под курсором оказывается "Нулевой" уровень. Дело в том, что мне нужны не столько уровни коррекции, сколько уровни расширения. Выглядит как будто индикатор сам выбирает точки отсчета.  Как мне это исправить? Или, может, есть отдельный индикатор "Расширения Фибоначчи"?
Добрый день.

Пришлите пожалуйста на quiksupport@arqatech.com видео эффекта.
 
могу предположить, что дело в следующем: 0 и 100% действительно меняются местами в зависимости от того вправо или влево вы тянете сетку... т.о. например, если натягивать сетку по направлению "снизу-вверх вправо" то вверху будет 0, а если "снизу-вверх влево", то сверху будет уже 100...
 
Вы правы! Именно так и есть. Спасибо :)
Страницы: 1
Читают тему
Наверх