Проблемы при работы с двумя терминалами (Нужна помощь сотрудников)

Страницы: 1
RSS
Проблемы при работы с двумя терминалами (Нужна помощь сотрудников)
 
Здравствуйте!
Ситуация такая, у меня подключен у брокера (Открытие) второй терминал QUIK. Ключи на него соответственно тоже созданы новые.

Сделано это для того, чтобы разделить торговлю роботом на сервере VDS и торговлю на домашнем компьютере.
Перед открытием новой сессии, на терминале, который установлен на VDS, появляется уведомление "Вывод через DDE" (Вот скриншот для ясности какое именно) Далее самое интересное, после того, как я закрою его в "Таблице текущих значений" появится один инструмент (Видимо любой, но обычно какой-нибудь фьючерс) Сперва я думал что настройки таблиц каким-то образом синхронизируются между терминалами, но тех поддержка брокера сказала, что все настройки хранятся локально на компьютере.
И я решил привести к однородному виду таблицы на обоих терминалах, но оказалось что даже при выключенном домашнем компьютере, на VDS терминал опять пытается добавить инструмент, или несколько.

Оказалось, что никакой связи все же нет (между терминалами и настройками) Потому что сегодня к примеру, терминал на VDS добавил инструмент "BR", которого у меня вообще нет в торговле.
Вот такая ситуация, никто не может объяснить с чем может быть связана такая ситуация. Эта проблема для меня очень серьезная, так как требует регулярно перед открытием фактически находится у компьютера.
Надеюсь на помощь
 
Возможно в настройках стоит параметр на добавление нового инструмента во все таблицы! Настройки-программа-получение данных-при получ новых данных(галка)
 
Цитата
Денис Торопцев написал:
Возможно в настройках стоит параметр на добавление нового инструмента во все таблицы! Настройки-программа-получение данных-при получ новых данных(галка)
Да, стоит на домашнем компьютере. На сервере нет.
 
Денис, если эту опцию отключить (я про получение новых данных) То кажется некоторые графики не будут грузиться. Например теор. цена у опционов, график волатильности и тому подобное. Я имею ввиду больше чем за один день. Так что она тоже нужна.
 
Ну тогда мое предположение не объяснение...)))
 
Нет эта опция только для добавления нового инструмента в тек табл параметров! она добавляет в таблицу те инстр класс которых содержится в той или иной табл... напр если есть в табл обл и акц, то туда эти инстр при появлении новых и будут добавляться... фьючи к фьючам... итд
 
тьфу я написал в начале при получ новых данных....  При получении новой ценной бумаги! Путь к настройкам Настройки-программа-получение данных-при получ новой ценной бумаги(галка)
 
Плохо еще и потому, что так происходит не всегда. Бывало что несколько дней все нормально было. А на четвертый опять не может вывести пока не закроешь таблицу-добавит инструмент. В общем совсем непонятна логика
 
Ну все что может прийти в голову при данном диагнозе-эта галка... фьючи  и новые обл появляются не каждый день, от того и не каждый день проблема... если настройки нет на сервере VDS, то непонятка)))
 
Цитата
Денис Торопцев написал:
Ну все что может прийти в голову при данном диагнозе-эта галка... фьючи  и новые обл появляются не каждый день, от того и не каждый день проблема... если настройки нет на сервере VDS, то непонятка)))
Спасибо, попробую. Проблема не каждый день, но регулярно. В неделю раз точно. И добавляется в таблицу не тот инструмент, который только что начал торговаться на рынке, а который уже торгуется несколько недель.  
 
Но мысли и мнения разработчиков все равно приветствуются! Надеюсь сотрудники отзовутся.
 
Sam Gold,Добрый день.
За появление новых инструментов в таблице отвечает настройка - При получении новой ценной бумаги Добавлять ее во все таблицы.
Снимите флажок, если он установлен на проблемном терминале.
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Sam  Gold  ,Добрый день.
За появление новых инструментов в таблице отвечает настройка - При получении новой ценной бумаги Добавлять ее во все таблицы.
Снимите флажок, если он установлен на проблемном терминале.
Это вот этот пункт?
 
Sam Gold,на Вашем скриншоте это самый последний пункт
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
Sam  Gold  ,на Вашем скриншоте это самый последний пункт
Да, точно. Извиняюсь, не то отметил. Спасибо, завтра надеюсь не будет проблем
Страницы: 1
Читают тему
Наверх