info.exe

Страницы: 1
RSS
info.exe
 
Вопрос[ы]:
1. Для чего в главном файле квика info.exe секция экспорта?
2. значит ли это, что это сделано для того, что часть кода/плагинов писалась независимыми разработчиками и, соответственно, компания просто не стала раскрывать все исходники, а ограничилась лишь интерфейсом взаимодействия лишь с самыми необходимыми функциями?
3. значит ли это, что так сказать, IPluginContext - не совершенен?
 
Читаю и поражаюсь...
Что Вам дадут ответы на эти вопросы?
Боюсь правда в том, что на ПК установлена куча программ в суть которых даже не вдавались и этот пост очередная попытка сверкнуть знаниями...разочаруетесь в убеждении что вопрос на сайте - ответ разработчиков Обязаловка ))
ладно там учёная степень, программист хороший, а комплексов Вагон, вот они и лезут....замена ника не поможет  8)
 
1. какая замена ника, какие комплексы? Вы о чём вообще??? Вы явно меня с кем-то путаете или у Вас стойкое психическое расстройство.
2. обязаловка - не обязаловка но, как говорится, за спрос не бьют в нос. захотят - ответят. нет - так у меня на это свой ответ имеется. просто меня это заинтересовало и всё.
3. какими и главное, перед кем я тут знаниями сверкаю? Вам бы к дохтуру, батенька...
------------------------
если Вы не разработчик - то, будьте добры, свалите из этой темы. или, быть может Вам стало просто скучно и Вы (о боже!) подумали: пойду-ка в комменты насру?
 
ой, всё, Александрович.....тебя так много, как в деревне сам знаешь чего..
 
Цитата
sam063rus пишет:
1. какая замена ника,
в личку написал кем ты был ны бывшем форуме
 
да уж... тяжёлый случай.
остаётся только догадываться кто этот, так называемый Александрович. Идите лечитесь.
 
Ты живи как жил, умничай, строчи, строчи.....
Есть люди которые знают кто ты и что ты )))
 
если Вы приняли меня за Nicols, как Вы написали в личке, или кого-то ещё  - то Вы явно ошибаетесь. До этого я не был зарегистрирован и не участвовал на форуме квика. Так что, либо, как говорится, извинитесь/либо заткнитесь.
 
Извините...лишка даванул ))
 
Но тем не менее - вы с ним соседи, адрес подсказать? Обсудите кучу вопросов к Квику, луа, и любвеобильности к этому форуму :)
 
Цитата
сергей пишет:
любвеобильности к этому форуму
если Вам не нравится этот форум то, Вы всегда можете уйти с него/не писать и не засорять его.
 
Цитата
sam063rus пишет:
Вы всегда можете уйти с него/не писать
Прекрасно понимаю это желание.... 8)
Но Я останусь здесь...чукча любит читать  :D
 
Цитата
sam063rus пишет:
До этого я не был зарегистрирован и не участвовал на форуме квика.
Ещё раз подумал и начал сомневаться в своём мнении...действительно - Nikolz не печатает букву ё в отличии от вас...недавно прочитал что надо опасаться тех кто её печатает потому что они докопаются до всего, раз не ленятся дотянуться до неё )) как раз я такой.
Но всё равно - не лукавьте, завсегдатай qiuk.ru  8)
 
сергей, я букву ё не пишу (вот даже не сразу нашел ее сейчас), но давно понял, что Nikolz со старого форума и sam063rus - совершенно разные люди.
Цитата
сергей пишет:
не ищите чёрную кошку...она ведь не нужна Вам
;-)
 
мда уж...
из-за флуда тему можно считать похеренной...
 
Думаю, Sofia Fedurina могла бы в данном случае помочь, удалив все сообщения, кроме первого.
 
полагаю, разработчики решили оставить эту тему на усмотрение пользователей...
 
Цитата
sam063rus пишет:
Вопрос[ы]:
1. Для чего в главном файле квика info.exe секция экспорта?
2. значит ли это, что это сделано для того, что часть кода/плагинов писалась независимыми разработчиками и, соответственно, компания просто не стала раскрывать все исходники, а ограничилась лишь интерфейсом взаимодействия лишь с самыми необходимыми функциями?
3. значит ли это, что так сказать, IPluginContext - не совершенен?
Вы имеете в виду пункт меню Экспорт данных?
Если так то он для экспорта данных.
Но скорее всего имеется в виду что то другое, не так ли?
 
так ли
 
Цитата
sam063rus пишет:
так ли
Тогда мы не будем отвечать на поставленные вопросы, потому что они касаются внутренней архитектуры терминала
Страницы: 1
Читают тему
Наверх