обем

Страницы: 1
RSS
обем, обем при вводе заявки
 
Здравствуйте! Подскажите, как при вводе заявки сделать, чтобы объём был всегда одинаковый и заданный мной. Напр. покупаю акции по F6 в стакане и в поле "Объём и комиссия" всегда автоматом выставляла сумму в размере 50 000? Спасибо!
 
Опечатка, покупаю акции по F2 в стакане
 
Цитата
bagirbagir пишет:
Здравствуйте! Подскажите, как при вводе заявки сделать, чтобы объём был всегда одинаковый и заданный мной. Напр. покупаю акции по F6 в стакане и в поле "Объём и комиссия" всегда автоматом выставляла сумму в размере 50 000? Спасибо!
Добрый день,

У Вас есть возможность указания в настройках до 3-х стандартных значений количества бумаг в заявке, выбираемых нажатием комбинации «горячих клавиш». Для использования данной функции нужно в окне настроек стакана котировок (Ctrl+E) включить флажок «Быстрый ввод объема заявки» и заполнить значениями поля «Объем 1» … «Объем 3». Значение указывается в лотах. Данная функция доступна только при активированном режиме "Быстрый ввод/снятие заявки" и включенной панели инструментов в стакане.
Более подробно о данной функции Вы можете ознакомиться в Разделе 5 Руководства Пользователя QUIK: (Торговые операции клиента/Управление заявками из таблицы котировок/ Панель ввода и снятия заявок: Настройка объемов заявки.)
 
Прочитал, спасибо. Но не нашел ответа на свой вопрос. Не знаю как прикрепить изображение здесь, поэтому вот ссылка на облако майл изображение
Мне нужно не количество лотов задавать, а чтобы он рассчитывал исходя из заданной мной суммы количество лотов, т.е. простовлял автоматом "Обьем и комиссию".
 
*проставлял
 
Цитата
bagirbagir пишет:
Прочитал, спасибо. Но не нашел ответа на свой вопрос. Не знаю как прикрепить изображение здесь, поэтому вот ссылка на облако майл изображение
Мне нужно не количество лотов задавать, а чтобы он рассчитывал исходя из заданной мной суммы количество лотов, т.е. простовлял автоматом "Обьем и комиссию".
Добрый день,

Возможности автоматического заполнения поля "Объем и комиссия" к сожалению, нет.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх