Какую таблицу вывести для сравнения цены приобретения акции и текущей цены на рынке?

Страницы: 1
RSS
Какую таблицу вывести для сравнения цены приобретения акции и текущей цены на рынке?
 
до этого пользовался Альфа Директом. была простенькая табличка где можно было увидеть акцию, цена приобретения, текущая цена и прибыль или убыток в случае закрытия сделки сейчас. можно ли аналогично вывести в QUIK?
 
Здравствуйте,
Вам подойдет таблица лимитов по бумагам.
Еще Вы можете использовать таблицу Состояние счета.
 
Дополним ответ,
Лучше смотреть Состояние счета. Там отображаются все нужные Вам параметры.
В лимитах по бумагам не все.
 
в том то и дело что там нет цены приобретения акций. например вчера купил акции газпром за 150 руб/штука, сегодня они стоят 152 руб. но уже нигде не вижу цены  150, т.к. таблица состояния счета имеет колонки Цена и ликвидная цена
 
Цитата
Евгений Миронов написал:
в том то и дело что там нет цены приобретения акций. например вчера купил акции газпром за 150 руб/штука, сегодня они стоят 152 руб. но уже нигде не вижу цены  150, т.к. таблица состояния счета имеет колонки Цена и ликвидная цена

"Баланс. цена" - Для спот-рынка – соответствует значению параметра «Цена приобретения» в таблице лимитов по бумагам.
 
Цитата
Евгений Миронов написал:
в том то и дело что там нет цены приобретения акций. например вчера купил акции газпром за 150 руб/штука, сегодня они стоят 152 руб. но уже нигде не вижу цены  150, т.к. таблица состояния счета имеет колонки Цена и ликвидная цена
Возможно ваш брокер не выставляет цену приобретения в лимитах, соотв в день приобретения ее видно в дальнейшем нет. Либо есть вариант, что бэк выгружает цену приобретения только после фактич поставки т+2 (у нас так)
 
В том же альфадиректе почему-то у разработчиков не возникает проблемы с сохранением цены покупку бумаг и с определением балансовой стоимости. Год как перешел в сбер и торгую через квик и год как плююсь.
Когда у вас уже будет балансовая цена сохранятся а не превращаться в 0 на следующий день? Или я какую-то опцию найти не могу?
 
экспорт DDE нормально работает только с продуктами майкрософт, а если я пользуюсь опен офис? Или вообще на линуксе работаю, тогда что?  
 
Цитата
йцу кен написал:
экспорт DDE нормально работает только с продуктами майкрософт, а если я пользуюсь опен офис? Или вообще на линуксе работаю, тогда что?

экспорт DDE нормально работает с любыми продуктами которые поддерживают DDE
Люди даже используют самописные DDE сервера и все работает.
То что OpenOffice не поддерживает эту технологию увы никак со стороны QUIK не исправить
 
Цитата
йцу кен написал:
В том же альфадиректе почему-то у разработчиков не возникает проблемы с сохранением цены покупку бумаг и с определением балансовой стоимости. Год как перешел в сбер и торгую через квик и год как плююсь.
Когда у вас уже будет балансовая цена сохранятся а не превращаться в 0 на следующий день? Или я какую-то опцию найти не могу?

Цена сохраняется только если брокер захочет ее сохранять.
Если у Вас не сохраняется вопрос к брокеру.
 
Цитата
йцу кен написал:
В том же альфадиректе почему-то у разработчиков не возникает проблемы с сохранением цены покупку бумаг и с определением балансовой стоимости. Год как перешел в сбер и торгую через квик и год как плююсь.
Когда у вас уже будет балансовая цена сохранятся а не превращаться в 0 на следующий день? Или я какую-то опцию найти не могуVv
Между торговыми днями вы можете вывести часть бумаг, да и вообще много что с ними может произойти...ТОЛЬКО брокер знает правильную текущую "цену приобретения", если он её не загружает - не надо пенять на разработчика, универсального причём. Ошибка либо в вас (раз уж сделали такой выбор брокера), либо в неповоротливом брокере. Слюнявчик в любой аптеке продаётся, успехов!
 
возвращаясь к данному вопросу. нашел в сети lua скрипт который коряво, но работал и можно было увидеть средневзвешенную цену приобретения акции, несмотря на то, что ГАЗПРОМБАНК ее не считает и не хранит. но вот беда - слетела система и не могу опять его найти. если кто то кинет ссылку, премного благодарен
Страницы: 1
Читают тему
Наверх