Окна Квика

Страницы: 1
RSS
Окна Квика
 
Я понимаю, что программа пришла из эпохи DOS... Но может я какую-то настройку проглядел. Если я хочу, чтобы квик был запущен в то время, когда нет подключения к серверу, но при этом не хочу иметь постоянные выскакивающие окошки о том, что соединение установить не удалось... мне что делать?  :)
 
нажать на кнопку ключ с крестом (разорвать соединение)
 
или при входе нажать отмену ввода логина и пароля
 
Это помогает, если до этого соединение было установлено. А если квик был запущен и не смог подключиться к серверу - то он будет выкидывать это окошко постоянно.  
 
Цитата
dwell dwell написал:
Это помогает, если до этого соединение было установлено. А если квик был запущен и не смог подключиться к серверу - то он будет выкидывать это окошко постоянно.
тогда после очередного вылета нажать ключик для самостоятельного входа, и откл подключение
 
Цитата
Денис Торопцев написал:
Цитата
dwell dwell   написал:
Это помогает, если до этого соединение было установлено. А если квик был запущен и не смог подключиться к серверу - то он будет выкидывать это окошко постоянно.
тогда после очередного вылета нажать ключик для самостоятельного входа, и откл подключение
Спасибо, попробую так!
 
Итак, вот пробую. Выскакивает окно "Соединение установить не удалось". Мне ничего не остается, как закрыть это окно. На панели ключик подключения жму. Так теперь получается, что почему-то пропал мой пароль и придется при подключении (когда я захочу) вводить его заново.
Может быть, есть настройка сокрытия этого окна, чтобы квик в бэкграунде фейлился с соединением, меня не трогая?
 
Цитата
dwell dwell написал:
Может быть, есть настройка сокрытия этого окна, чтобы квик в бэкграунде фейлился с соединением, меня не трогая?

Система - Настройки - Основные настройки - Сообщения, убрать галку "Показывать Окно сообщений"

Цитата
dwell dwell написал:
Если я хочу, чтобы квик был запущен в то время, когда нет подключения к серверу, но при этом не хочу иметь постоянные выскакивающие окошки о том, что соединение установить не удалось...

Настройте время когда надо восстанавливать связь и когда не надо в Система - Соединения
 
Сергей, спасибо, спасибо вам огромное, вы совершенно решили все мои вопросы!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх