Проблемы с отображением графиков американских компаний.

Страницы: 1
RSS
Проблемы с отображением графиков американских компаний.
 
Получил доступ через QUIK к американским компаниям через Санкт-Петербургскую Биржу еще в апреле этого года.
Проблема с отображением график цены и объема. Картинку прилагаю.

В QUIKе я создал таблицу американских акций, щелкнув "Создать окно",далее - "Текущие тоги...",
выбрал в доступных инструментах "SPBEX: Акции",
нажал "Выбрать",
в доступных параметрах выбрал "Добавить все",
нажал "Да".
Щелкнув правой кнопкой мыши на название любого эмитента, я выбираю "Графики цены и объема".
В итоге получаю пустой график с подписью, например, "Alibaba Group Holding Limited [Инд. котировка]".
То есть графиков [price] и [volume] - нет
Даже выбрав шаблон графика такой же как у графиков акции ММВБ, ничего не меняется.
Пытался это делать как до торгов так и во время торгов - ничего не меняется.
Стакан заявок удачно открывается.

Так продолжается до сих пор, неужели кроме меня никто не подключен к Санкт-Петербургской Бирже через брокера БКС ?
 
Цитата
Ярослав С написал:
Получил доступ через QUIK к американским компаниям через Санкт-Петербургскую Биржу еще в апреле этого года.
Проблема с отображением график цены и объема. Картинку прилагаю.

В QUIKе я создал таблицу американских акций, щелкнув "Создать окно",далее - "Текущие тоги...",
выбрал в доступных инструментах "SPBEX: Акции",
нажал "Выбрать",
в доступных параметрах выбрал "Добавить все",
нажал "Да".
Щелкнув правой кнопкой мыши на название любого эмитента, я выбираю "Графики цены и объема".
В итоге получаю пустой график с подписью, например, "Alibaba Group Holding Limited [Инд. котировка]".
То есть графиков [price] и [volume] - нет
Даже выбрав шаблон графика такой же как у графиков акции ММВБ, ничего не меняется.
Пытался это делать как до торгов так и во время торгов - ничего не меняется.
Стакан заявок удачно открывается.

Так продолжается до сих пор, неужели кроме меня никто не подключен к Санкт-Петербургской Бирже через брокера БКС ?
Добрый день.

Дело в том, что специалисты Санкт Петербургской биржи рекомендуют смотреть графики индикативной котировки, а не график цены и объема, так как инидкативная котировка на данном рынке
более точно отображает данные. С версии клиентского места 7.1 по умолчанию графики строятся именно по параметру индикативной котировки, которая в свою очередь транслируется в таблице текущих торгов.

Что касается пустого графика. Проверьте, что в таблице текущих торгов заказ данных по индикативной котировки идет и данные поступают.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх