функция отображения лимита покупки/продажи лотов в окне ввод заявки.

Страницы: 1
RSS
функция отображения лимита покупки/продажи лотов в окне ввод заявки., при одинаковых настройках у двух брокеров - в одном из QUIK не отображается
 
Добрый день.

Подскажите, как  настроить функцию отображения лимита покупки/продажи лотов в окне ввод заявки в Квике от ФИНАМ.

Все настройки у меня аналогичны второму Квику от брокера Алор . Но почему -то в окошке MAX (Квик-Финам) всегда ноль. ... Помогите настроить или в другом месте хотя бы найти.

Написал я об этой проблеме брокеру ФИНАМ. Они ответили, что  "разработчик знает, но по решению данной проблемы сроков пока что нет."  Я засомневался - неужели это от производителя, а не от брокера зависит, если в аналогичной программе, такой же версии 7.2.2.3 - в одном случае всё ок, в другом - пустая ячейка?
 
Сергей Машин, добрый день.
Если брокер в курсе проблемы, то скорее всего, этой проблеме был присвоен номер.  Инициируйте обращение брокер к нам, пожалуйста.
 
Сергей Машин, На всякий случай проверьте еще раз эти настройки: Система>Настройки клиентского места>Торговля>Заявки>
Рассчитывать доступное количество
Исходя только из собственных средств
 
Спасибо за рекомендации Zoya  и  Denis . В настройках проверил,  все верно - аналогично функционирующему правильно Квику (от Алор).  В Финам уточню еще раз. У них своя программа Транзак, вероятно Quik у них не в почете :(.  Пока буду вручную считать лимит - не так уж сложно, хоть и не удобно.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх