Вопрос разработчикам

Страницы: 1
RSS
Вопрос разработчикам
 
Обновился до версии 7.2.2.3 и стала появляться такая ошибка : Ошибка экспорта в MetaStock :
произошла ошибка с кодом IWR_CANNOT_LOCATE.

такая ошибка была еще в старых версиях всегда .. Как устранить ошибку ? Запускается один Квик !  
 
Цитата
Дмитрий написал:
Обновился до версии 7.2.2.3 и стала появляться такая ошибка : Ошибка экспорта в MetaStock :
произошла ошибка с кодом IWR_CANNOT_LOCATE.

такая ошибка была еще в старых версиях всегда .. Как устранить ошибку ? Запускается один Квик !
https://forum.quik.ru/search/?PAGE_NAME=search&tags=&q=IWR_CANNOT_LOCATE&FORUM_ID%5B%5D=0&DATE_CHANG...
 
Вопрос разработчикам !!!!

в антивирусах  все разрешено ! В чем проблема ?
 
Цитата
Дмитрий написал:
Вопрос разработчикам !!!!

в антивирусах  все разрешено ! В чем проблема ?
а сами файлы вида winros.exe и iwr.dll - присутствуют в папке с квиком?
 
Все присутствует !

Вопрос разработчикам !!!!  ! В чем проблема ?
 
Добрый день,

В случае если на клиентском месте QUIK не предполагается использовать  экспорт данных в системы технического анализа, то из директории с  программой можно удалить файлы вида winros.exe и iwr.dll.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Добрый день,

В случае если на клиентском месте QUIK не предполагается использовать  экспорт данных в системы технического анализа, то из директории с  программой можно удалить файлы вида winros.exe и iwr.dll.
Нужен экспорт , как без него ! ?
 
Цитата
Дмитрий написал:
Вопрос разработчикам !!!!  !

 
А  я вот попробовал удалить эти файлы, так у меня при следующем запуске квик сказал, что на сервере есть файлы обновления и предложил их снова скачать. А каждый раз отвечать квику, что не хочу обновлений тоже не удобно
 
Цитата
тот самый написал:
Цитата
Дмитрий   написал:
Вопрос разработчикам !!!!  !
 
слушай , паринь , не мешай причину выяснить , я не тебя спрашиваю !!
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Stanislav Tvorogov   написал:
Добрый день,

В случае если на клиентском месте QUIK не предполагается использовать  экспорт данных в системы технического анализа, то из директории с  программой можно удалить файлы вида winros.exe и iwr.dll.
Есть варианты еще ?
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
тот самый   написал:
Цитата
Дмитрий   написал:
Вопрос разработчикам !!!!  !
 
слушай , паринь , не мешай причину выяснить , я не тебя спрашиваю !!

а не пойти ли тебе на* со своей кучей восклицательных знаков?...
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
тот самый   написал:
Цитата
Дмитрий   написал:
Вопрос разработчикам !!!!  !
 
слушай , паринь , не мешай причину выяснить , я не тебя спрашиваю !!
у меня такая проблема НЕ возникает. при том, что вышеописанные файлы - ТАКЖЕ присутствуют в каталоге с квиком.
Соответственно, проблема в твоих настройках, парИнь.
 
Цитата
тот самый написал:
Цитата

а не пойти ли тебе на* со своей кучей восклицательных знаков?...
я тебя спрашиваю , куда ты все лезешь , малыш ?
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
тот самый   написал:
Цитата

а не пойти ли тебе на* со своей кучей восклицательных знаков?...
я тебя спрашиваю , куда ты все лезешь , малыш ?
выше тебе уже ответили. в приведённых ссылках - есть чётко описанный алгоритм действий, малыш.
если ты считаешь, что тебе тут кто-то, чем-то здесь обязан - то, ты ошибаешься.
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Stanislav Tvorogov   написал:
Добрый день,

В случае если на клиентском месте QUIK не предполагается использовать  экспорт данных в системы технического анализа, то из директории с  программой можно удалить файлы вида winros.exe и iwr.dll.
Нужен экспорт , как без него ! ?
Вероятно, кроме антивируса, присутствует дополнительное ПО, которое может блокировать процесс "winros.exe" - например брандмауэр, firewall либо другое сетевое ПО. Просьба проверить этот момент.
 
Цитата
Дмитрий написал:
выше тебе уже ответили. в приведённых ссылках - есть чётко описанный алгоритм действий, малыш.
если ты считаешь, что тебе тут кто-то, чем-то здесь обязан - то, ты ошибаешься.
ты уйдешь отсюда уже , надоел , малолетка ...
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Дмитрий   написал:
выше тебе уже ответили. в приведённых ссылках - есть чётко описанный алгоритм действий, малыш.
если ты считаешь, что тебе тут кто-то, чем-то здесь обязан - то, ты ошибаешься.
ты уйдешь отсюда уже , надоел , малолетка ...
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Вероятно, кроме антивируса, присутствует дополнительное ПО, которое может блокировать процесс "winros.exe" - например брандмауэр, firewall либо другое сетевое ПО. Просьба проверить этот момент.
Спасибо !
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Stanislav Tvorogov   написал:
Вероятно, кроме антивируса, присутствует дополнительное ПО, которое может блокировать процесс "winros.exe" - например брандмауэр, firewall либо другое сетевое ПО. Просьба проверить этот момент.
Спасибо !
неужто дошло?))))

 
Главное у меня это не всегда возникает , а через раз (непонятно, если блокировало б , то всегда) . А после обновления произошла такая история ...
 
можно попытаться посмотреть логи Журнала Приложений
 
Цитата
тот самый написал:
можно попытаться посмотреть логи Журнала Приложений
посмотри , ок !
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
тот самый   написал:
можно попытаться посмотреть логи Журнала Приложений
я - идиот и мне бесполезно объяснять, ок?
 
Вопрос к разработчикам: а нельзя ли банить людей, которые своими неуместными картинками забивают форум и мешают продуктивному решению проблем*
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
Вопрос к разработчикам: а нельзя ли банить людей, которые своими неуместными картинками забивают форум и мешают продуктивному решению проблем*



проблемы - в твоей голове. тут никакая продуктивность не поможет)))
было чётко сказано, что делать - нет, он тут восклицает слюнями брызгая)))
 
Цитата
тот самый написал:
Цитата
 


проблемы - в твоей голове. тут никакая продуктивность не поможет)))
было чётко сказано, что делать - нет, он тут восклицает слюнями брызгая)))
Заткнись уже .. надоел , чес слово ..
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
тот самый   написал:
Цитата
 


проблемы - в твоей голове. тут никакая продуктивность не поможет)))
было чётко сказано, что делать - нет, он тут восклицает слюнями брызгая)))
Заткнись уже .. надоел , чес слово ..
я - неадекватный грубиян с кучей восклицательных знаков!!!!!
 
Слушай , малыш , а чего ты вообще тут делаешь , я тебя спрашивал , а ? глупенький вылез сюда .. иди пивка попей . Тебе это пока можно  Крепче не бери !
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
тот самый   написал:
Цитата
 


проблемы - в твоей голове. тут никакая продуктивность не поможет)))
было чётко сказано, что делать - нет, он тут восклицает слюнями брызгая)))
Заткнись уже .. надоел , чес слово ..
 
Уважаемые пользователи, просьба соблюдать корректный тон беседы. Банить кого бы то ни было или же проводить какую-то другую политику карательного свойства нам бы очень не хотелось. Надеемся на Ваше понимание.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Уважаемые пользователи, просьба соблюдать корректный тон беседы. Банить кого бы то ни было или же проводить какую-то другую политику карательного свойства нам бы очень не хотелось. Надеемся на Ваше понимание.
Полностью с Вами солидарен. Со своей стороны, прошу меня извинить - просто навеяло из-за некоторых товарищей. Не обещаю, что это не повтроится впредь. Однако, прошу удалить все мои НЕинформативные посты в этой теме, а равно - удалить и флуд - с противоположной стороны :wink:
 
Цитата
тот самый написал:
Цитата
Alexey Ivannikov   написал:
Уважаемые пользователи, просьба соблюдать корректный тон беседы. Банить кого бы то ни было или же проводить какую-то другую политику карательного свойства нам бы очень не хотелось. Надеемся на Ваше понимание.
Полностью с Вами солидарен. Со своей стороны, прошу меня извинить - просто навеяло из-за некоторых товарищей. Не обещаю, что это не повтроится впредь. Однако, прошу удалить все мои НЕинформативные посты в этой теме, а равно - удалить и флуд - с противоположной стороны
согласен , сорри , меня за резкие слова , просто чел вывел!
 
Цитата
Дмитрий написал:
Слушай , малыш , а чего ты вообще тут делаешь , я тебя спрашивал , а ? глупенький вылез сюда .. иди пивка попей . Тебе это пока можно  Крепче не бери !
 
переустановил все , осталась ошибка .
 
ладно , буду жить с ней )))
 
Egor Zaytsev написал:
Добрый день.

1. Перед запуском программы убедитесь, что в диспетчере задач отсутствует процесс winros.exe
2. Проверьте в настройках экспорта, как понимаем возможность выбрать экспорт в Метасток присутствует.
В противном случае выполните следующее:

- закройте программу QUIK;
- создайте пустой файл "__iwr.log" (два нижних подчеркивания) и скопируйте в корень диска "С";
- создайте пустой файл "quik_metastock.log" и скопируйте в папку с программой QUIK;
- запустите программу QUIK и начните экспорт;
- подождите 10-15 мин;
- затем пришлите нам, пожалуйста, на quiksupport@arqatech.com (указав в теме письма эту ветку форума)
 
Цитата
Дмитрий написал:
переустановил все , осталась ошибка .
Winros.exe транслирует данные в программы технического анализа по сетевому порту 2189. Проверьте не блокирует ли данный порт Антивирусы/Брендмауэры или другое ПО. Для диагностики проблемы также выполните команду telnet на данный порт.
 
у меня это проблема не всегда возникает , а из десяти запусков может три выскакивать ! Егору привет )))
 
Цитата
Sergey Denegin написал:
Вопрос к разработчикам: а нельзя ли банить людей, которые своими неуместными картинками забивают форум и мешают продуктивному решению проблем*
Не "нельзя", а "зачем"?
Вы не представляете - мечта Арки сбывается в этой ветке, благодаря искусственно созданным провокаторам, троллям, Умникам (с  уважением  :wink: )   ) Вопрос=обязаловка ответ, в прошлом, респект.
 
Форум всего-лишь средство оперативной обратной связи по багам, одно из. Сбор пожеланий клиентов - более чем слышится, но из-за утверждаемых планов разработок на годы вперёд часто воспринимается как "об стену горох", неправда (бывают исключения и что-то наверное делается внепланово, но всё-равно воспринимается клиентами как Давно должное).  И третье - консультация, априори вердикт высшей инстанции, не прощающий ляпов и ошибок.
как Сибирский Медведь )
 
Ему реклама не нужн
Цитата
Лёня Голиков написал:
Сибирский Медведь
ему реклама не нужна
Страницы: 1
Читают тему
Наверх