добавление нового инструмента в таблицу - поиск по*

Страницы: 1
RSS
добавление нового инструмента в таблицу - поиск по*, Таблица торгов - редактирование таблицы - добавление нового.
 
сейчас ищется например по RIZ6, а хотелось бы по полному наименованию rts-12.16. Где на серверной или клиентской части это настроить?
 
Цитата
Александр Фахрудинов написал:
сейчас ищется например по RIZ6, а хотелось бы по полному наименованию rts-12.16. Где на серверной или клиентской части это настроить?
Арочка..надо быть дебилом чтобы не понять простую вещь - этот пост написан Арковцем..сео у вас занимаются идиоты, с непонятной ориентацией, это я с оговоркой на то, что мне известны повадки, характер, лексикон, рабочее время (спать и идиот должен), блин, я по звуку шагов любого из вас определю...карвалол хавайте, может поможет )
 
Админам просьба дать в репу Лёне.

Жду ответа по существу вопроса.
 
Выдержу удар любого админа )
Раз на раз мало кто из арковцев вынесет, жилы не те.  
 
Александр Фахрудинов, встретися? Поговорим? Для меня нет границ местоположения, а ты форумный рэмбо иди на брокера или язык засунь в ( ! )
 
Цитата
Александр Фахрудинов написал:
Админам просьба дать в репу Лёне.

Жду ответа по существу вопроса.
вот, вижу как иголка не проходит в узкое техотверстие ) акадЭмгородку привет!
 
так ты обозначь себя, где ты есть, встретимся, поговорим. тебя же бомбит, раз на одно сообщение тремя отвечаешь.
 
жду ответа по теме.
 
Цитата
Александр Фахрудинов написал:
сейчас ищется например по RIZ6, а хотелось бы по полному наименованию rts-12.16. Где на серверной или клиентской части это настроить?
Здравствуйте,

В таблице текущих торгов можно находить инструмент только по краткому наименованию,
настройки дополнительной здесь нет.
В "поиске инструментов" можно и по полному наименованию и по краткому ( rts-12.16/RIZ6)
Страницы: 1
Читают тему
Наверх