Приложение на ipad

Страницы: 1
RSS
Приложение на ipad, Не работают стоп-заявки
 
Добрый вечер!
1. Подскажите, это особенность системы или глюк у меня где-то порылся.
На айпаде стоит большой квик (не версия для айфона).
Все с ним хорошо - графики, лимитки, но не ставятся стопы.
Т.е. при нажатии на "отправить заявку" тейк, стоп-лосс не попадает в систему, окошко "ваша заявка зарегистрирована" не появляется.
Те же ключи и адреса серверов стоят на двух айфонах - с их приложением таких проблем нет.

2. Как на десктопной версии убрать добавление новых позиций в "Котировки фьючерсов"?
Я сам обновляю ее, когда подходит время переходить на новый фьюч и добавление неизвестных мне инструментов не нужно совсем.
Что отключить, чтобы не поломать всё?

Большое спасибо!
 
Добрый день.

1. Пришлите пожалуйста видео эффекта (когда выставление условной заявки доступно, но она не выставляется без всякой диагностики) нам на quiksupport@arqatech.com

2. Речь про обычный QUIK? Если да, то F9/Программа/Получение данных/При получении новой ценной бумаги добавлять её во все таблицы.
 
Цитата
Alexey Ivannikov написал:
Пришлите пожалуйста видео эффекта
стесняюсь спросить....:
а вас какой формат устроит: HD и...чтоб ещё звук был обязательно 5.1 и девушки в купальниках на фоне?... :lol:

вам следовало бы ещё привести пример с помощью чего (какой именно программы) пользователь ради вас должен тут надрываться делать видео.
 
Alexey Ivannikov,

1. Выложил в облако и отправляю на почту ссылку с упоминанием данного поста.
2. Спасибо!

тот самый,
Да я не гордый, мало ли проблема лично у меня.
Всегда удобнее иметь возможность управлять заявками с того, что именно сейчас под рукой.
 
Цитата
Кирилл написал:
Alexey Ivannikov  ,

1. Выложил в облако и отправляю на почту ссылку с упоминанием данного поста.
2. Спасибо!
Добрый день.

Видео получили, разбираемся. Обязательно будем держать Вас в курсе через электронную почту.

Большое спасибо что пошли нам навстречу.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх