Работа Quik в оффлайн

Страницы: 1
RSS
Работа Quik в оффлайн
 
Доброго времени суток. Подскажите, есть ли возможность работатать с программой в режиме ффлайн. Хотел на выходных проанализировать график, а там пустота. Должно же быть сохранение последних данных?
 
Эл Саф,без подключения к серверу не получится.
 
А во время того как подключен к серверу-нельзя скачать данные??
 
Эл Саф, я в настройках квика не вижу такой возможности.
 
вот и я не вижу. На подобных прогах можно работать в оффлайн, почему же нельзя в квике...
 
Все можно, но сначала нужно их все-таки закачать.
И потом, не чистить между перезапусками квика.
И все будет.
 
Цитата
Эл Саф написал:
Доброго времени суток. Подскажите, есть ли возможность работатать с программой в режиме ффлайн. Хотел на выходных проанализировать график, а там пустота. Должно же быть сохранение последних данных?
Добрый день,

Просьба проверить, что в меню "Система/Настройки/Основные настройки/Программа/Сохранение данных" установлена опция "Очищать данные после смены даты: На сервере (при установлении связи)".
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Цитата
Эл Саф   написал:
Доброго времени суток. Подскажите, есть ли возможность работатать с программой в режиме ффлайн. Хотел на выходных проанализировать график, а там пустота. Должно же быть сохранение последних данных?
Добрый день,

Просьба проверить, что в меню "Система/Настройки/Основные настройки/Программа/Сохранение данных" установлена опция "Очищать данные после смены даты: На сервере (при установлении связи)".
именно так в настройках и стоит. Так и должно быть?? Или надо менять настройки на локальную машину?
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Все можно, но сначала нужно их все-таки закачать.
И потом, не чистить между перезапусками квика.
И все будет.
А как закачать?? И что сделать, чтоб они не чистились между запусками??
 
Ну как. Подключиться и дождаться чтобы все данные были загружены.
А чтобы не чистились - включить настройку "Очищать данные после смены даты на сервере".
И тогда все будет в порядке. Стартует долго, но зато все данные и графики на месте.
Конечно после очередного подключения, все будет очищено и загружено заново.
 
Я собственно так и делаю
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Ну как. Подключиться и дождаться чтобы все данные были загружены.
А чтобы не чистились - включить настройку "Очищать данные после смены даты на сервере".
И тогда все будет в порядке. Стартует долго, но зато все данные и графики на месте.
Конечно после очередного подключения, все будет очищено и загружено заново.
Я собственно так и делаю. Но при подключении в выходные дни отсутствует связь с сервером и отсутсвует вся история. Вот я и спрашиваю - есть возможность перед выключение программы сохранить все данные, чтоб при включении программы в ЛЮБОЕ время у меня была возможность проанализировать те инструменты, которые были загружены перед выключением???
 
Ну по идее, при стандартных настройках все должно храниться.
Может еще лежат скрипты которые чистят данные?
 
Цитата
Эл Саф написал:
Я собственно так и делаю
Цитата
Imersio Arrigo   написал:
Ну как. Подключиться и дождаться чтобы все данные были загружены.
А чтобы не чистились - включить настройку "Очищать данные после смены даты на сервере".
И тогда все будет в порядке. Стартует долго, но зато все данные и графики на месте.
Конечно после очередного подключения, все будет очищено и загружено заново.
Я собственно так и делаю. Но при подключении в выходные дни отсутствует связь с сервером и отсутсвует вся история. Вот я и спрашиваю - есть возможность перед выключение программы сохранить все данные, чтоб при включении программы в ЛЮБОЕ время у меня была возможность проанализировать те инструменты, которые были загружены перед выключением???
При запуске QUIK без подключения к серверу будут загружены только те графики и по тем интервалам, которые были открыты во время наличия связи с сервером QUIK. Данные графиков сохраняются в формате .dat в папке "archive" директории с рабочим местом QUIK. Для диагностики проблемы просьба загрузить график любого инструмента, проверить, что в указанной директории сформировался *.dat файл после чего перезапустить программу и не подключаясь к серверу проверить наличие графика.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
будут загружены только те графики и по тем интервалам, которые были открыты
Аааа... так вы пытаетесь в офлайне открывать графики которых не было?
Тады ой, не загружено.
Нужно перед отключением пробежаться по списку нужных бумаг (и интервалов) к-е нужно будет смотреть в офлайне.
 
Цитата
Stanislav Tvorogov написал:
Цитата
Эл Саф   написал:
Я собственно так и делаю
Цитата
Imersio Arrigo   написал:
Ну как. Подключиться и дождаться чтобы все данные были загружены.
А чтобы не чистились - включить настройку "Очищать данные после смены даты на сервере".
И тогда все будет в порядке. Стартует долго, но зато все данные и графики на месте.
Конечно после очередного подключения, все будет очищено и загружено заново.
Я собственно так и делаю. Но при подключении в выходные дни отсутствует связь с сервером и отсутсвует вся история. Вот я и спрашиваю - есть возможность перед выключение программы сохранить все данные, чтоб при включении программы в ЛЮБОЕ время у меня была возможность проанализировать те инструменты, которые были загружены перед выключением???
При запуске QUIK без подключения к серверу будут загружены только те графики и по тем интервалам, которые были открыты во время наличия связи с сервером QUIK. Данные графиков сохраняются в формате .dat в папке "archive" директории с рабочим местом QUIK. Для диагностики проблемы просьба загрузить график любого инструмента, проверить, что в указанной директории сформировался *.dat файл после чего перезапустить программу и не подключаясь к серверу проза
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Цитата
Stanislav Tvorogov   написал:
будут загружены только те графики и по тем интервалам, которые были открыты
Аааа... так вы пытаетесь в офлайне открывать графики которых не было?
Тады ой, не загружено.
Нужно перед отключением пробежаться по списку нужных бумаг (и интервалов) к-е нужно будет смотреть в офлайне.
загрузил квик онлайн, поработал, затем выключил интернет, закрыл программу, запустил программу вновь (интернет не включал) - все графики загрузились. не могу понять почему в выходные не сохранились графики.
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Цитата
Stanislav Tvorogov   написал:
будут загружены только те графики и по тем интервалам, которые были открыты
Аааа... так вы пытаетесь в офлайне открывать графики которых не было?
Тады ой, не загружено.
Нужно перед отключением пробежаться по списку нужных бумаг (и интервалов) к-е нужно будет смотреть в офлайне.
Нет, я открываю те графики,  которые были загружены в режиме онлайн.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх