Повторный экспорт таблицы всех сделок.

Страницы: 1
RSS
Повторный экспорт таблицы всех сделок.
 
При обрыве связи и восстановлении её с другим сервером таблица
всех сделок обновляется и в полном объёме отправляется через DDE.
Есть ли возможность сделать так, чтобы сделки экспортировались с того места, где произошёл обрыв ?
 
Цитата
Дмитрий пишет:
При обрыве связи и восстановлении её с другим сервером таблица
всех сделок обновляется и в полном объёме отправляется через DDE.
Есть ли возможность сделать так, чтобы сделки экспортировались с того места, где произошёл обрыв ?
Добрый день,

Такой возможности, к сожалению, нет.
 
А есть ли возможность не загружать всю таблицу сделок в терминал, начиная с утра, если мне нужны только текущие?
 
Цитата
Макс Крутой пишет:
А есть ли возможность не загружать всю таблицу сделок в терминал, начиная с утра, если мне нужны только текущие?
Добрый день,

Сделки в таблице всех сделок загружаются всегда только с начала торговой сессии.
 
Это же большая нагрузка на сервер! Часто бывает что у брокера канал узкий в момент запуска терминала и из-за того что идёт прогрузка всех сделок, операции по торговле и графики сильно тормозят, а иногда и операции не проходят. Сделайте галочку чтоли. "загружать сделки с момента открытия терминала"
 
Приходится ждать минут по 10.
 
Цитата
Макс Крутой пишет:
А есть ли возможность не загружать всю таблицу сделок в терминал, начиная с утра, если мне нужны только текущие?
Цитата
Макс Крутой пишет:
Это же большая нагрузка на сервер! Часто бывает что у брокера канал узкий в момент запуска терминала и из-за того что идёт прогрузка всех сделок, операции по торговле и графики сильно тормозят, а иногда и операции не проходят. Сделайте галочку чтоли. "загружать сделки с момента открытия терминала"
Не совсем верно ответили Вам. Такая настройка есть. Для ее включения необходимо зайти в меню "Связь/Заказ всех сделок..." и выбрав предварительно флагом нужный класс инструментов установить флаг "Получать информацию по всем сделкам с текущего момента". Для активации настройки необходимо выполнить "Связь/Перезаказать данные заново".
 
Круто! Спасибо!
Страницы: 1
Читают тему
Наверх