Quik 7.2.1.5 как настроить таблицу всех сделок?

Страницы: 1
RSS
Quik 7.2.1.5 как настроить таблицу всех сделок?, Quik 7.2.1.5 как настроить таблицу всех сделок?
 
Quik 7.2.1.5 как настроить таблицу всех сделок?
 
Цитата
Алексей S написал:
Quik 7.2.1.5 как настроить таблицу всех сделок?
Добрый день.

Вопрос не вполне понятен: что именно не получается?
 
не могу создать таблицу всех сделок, то есть ленту заявок в данной версии Квика 7.2.1.5.
Возможно создать данную таблицу или нет?
Если да, подскажите пожалуйста как именно.
 
Добрый день.

Создать окно/Таблица обезличенных сделок.

P.S. Только "лентой заявок" её называть неправильно.
 
я создавал таблицу обезличенных сделок. Но она пустая.
В таблице заявок (или как ее еще называют лентой заявок) можно отфильтровать заявки от 40 лотов до 100 , а также от 100лотов от до 200.
в квике 6 версии эта функция доступна. а в версии 7 нет.  
 
Цитата
Алексей S написал:
я создавал таблицу обезличенных сделок. Но она пустая.
В таблице заявок (или как ее еще называют лентой заявок) можно отфильтровать заявки от 40 лотов до 100 , а также от 100лотов от до 200.
в квике 6 версии эта функция доступна. а в версии 7 нет.
Добрый день.

Давайте определимся с понятиями: сделка - это сделка; заявка - это заявка. Когда встречные заявки удовлетворяют условиям друг друга - возникает сделка. Посмотреть поток сделок можно в таблице обезличенных сделок. Если она у Вас пустая, то, скорее всего, её трансляцию не подключил Вам Ваш брокер, и, соответственно, Вам нужно обратиться к нему для её включения.
 
то есть если мой брокер подключит трансляцию потока в таблице обезличенных сделок, она заработает.
Спасибо. Напишу брокеру.
 
спасибо большое! вы были правы! через брокера подключил
 
настроил ленту отработал по ней одну сессию, но на следующий день заметил, что она не рабочая. Пустая.
заново пришлось создавать новую таблицу обезличенных сделок, а предыдущую закрывать.
возможно как то обновлять данную таблицу созданную днем ранее? или только удалять и на другой день создавать заново?
 
Здравствуйте,
Таблица и так наполняется свежими данными на следующий день. Создавать ее повторно не требуется.
Скорей всего на таблице был установлен какой-то фильтр, который не давал отображать данные.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх