Синхронизировать график для нескольких таблиц

Страницы: 1
RSS
Синхронизировать график для нескольких таблиц
 
Как можно привязать сразу несколько таблиц к графику, не переключая постоянно якорь?  
 
p.s.  таблицы на одной вкладке
 
И графики на той же странице.
Тут нет возможности редактировать сообщения? :)
 
В версии 7.10 информационно-торговой системы Quik появился функционал многоканального режима связных окон.
Основной таблицей или источником данных для окна графика могут служить окна таблиц "Текущие торги" и "Состояние счета".
Включить режим связных окон можно двумя способами:
• Нажатием кнопки "Якорь" в заголовке основной таблицы.
• Выбором пункта контекстного меню «Открыть канал» в основной таблице
После этого на окнах, которые могут быть привязаны к данной основной таблице(в Вашем случае на окне графика), появляются кнопки со знаком "Скрепки", нажатием на которые производится привязка окон к основной таблице. Также для привязки окна можно воспользоваться пунктом контекстного меню «Подключиться к каналу».
Источником данных может служить только одна таблица.
Но есть возможность переключения между каналами каналу.
Если режим связанных окон включен более чем в одном основном окне, то при нажатии кнопки или выборе пункта контекстного меню «Подключиться к каналу» появляется список каналов, доступных для подключения.
То есть, чтобы переключить окно графика на другой канал, нужно кликнуть на значок подключения и выбрать другой источник из списка.
 
Спасибо за быстрый ответ. У меня версия 7,2,  но я нигде не вижу "Открыть канал". Все в таблице иссмотрел и излазил, не вижу такого пункта.. :)
 
Цитата
dwell dwell написал:
Спасибо за быстрый ответ. У меня версия 7,2,  но я нигде не вижу "Открыть канал". Все в таблице иссмотрел и излазил, не вижу такого пункта.. :)

Как уже было сказано, функционал доступен в более свежей версии 7.10
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
Цитата
dwell dwell   написал:
Спасибо за быстрый ответ. У меня версия 7,2,  но я нигде не вижу "Открыть канал". Все в таблице иссмотрел и излазил, не вижу такого пункта.. :)
Как уже было сказано, функционал доступен в более свежей версии 7.10
эм... А разве версия 7,2 не более свежая, чем 7,1?
 
Цитата
dwell dwell написал:
Цитата
Sergey Gorokhov   написал:
Цитата
dwell dwell   написал:
Спасибо за быстрый ответ. У меня версия 7,2,  но я нигде не вижу "Открыть канал". Все в таблице иссмотрел и излазил, не вижу такого пункта.. :)
Как уже было сказано, функционал доступен в более свежей версии 7.10
эм... А разве версия 7,2 не более свежая, чем 7,1?

Смотрите внимательней. Разговор про версию 7.10 (десять!) а не про 7.1 (один)
Как бы разница довольно существенна между 1 и 10.
 
А от кого зависит версия моего брокера? У меня все еще версия 7,9,1,1
 
dwell dwell,Здравствуйте.
При выходе новой версии мы всегда её предоставляем брокеру. Поэтому, версия на сервера зависит только от Вашего брокера.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх