Глюк в версии 7.10.0.76

Страницы: 1
RSS
Глюк в версии 7.10.0.76, Перестали идти данные по некоторым инструментам в таблице всех сделок
 
Добрый день.
Сразу после обновления 7.10.0.76 обнаружил глюк, пишу сценарий:

1) Сегодня до начала торгов версия квик обновилась до 7.10.0.76.
2) После обновления квик предложил заменить истекший инструмент BRJ7 новым инструментом BRK7 (я ответил утвердительно).
3) После соединения с сервером данные в таблице всех сделок не шли ни по какому инструменту кроме BRK7. Хотя в фильтре инструментов в таблице всех сделок присутствовали активные RIM7, SiM7.
4) Чтобы устранить проблему я сначала удалил RIM7, SiM7 из таблицы всех сделок а затем добавил снова. Это помогло и данные по ним начали идти.

Подчеркну, что на шаге 3 данные по BRK7 шли, а по другим активным инструментам, добавленным в таблицу всех сделок - не шли.
 
Цитата
Ivan Smirnov написал:
Добрый день.
Сразу после обновления 7.10.0.76 обнаружил глюк, пишу сценарий:

1) Сегодня до начала торгов версия квик обновилась до 7.10.0.76.
2) После обновления квик предложил заменить истекший инструмент BRJ7 новым инструментом BRK7 (я ответил утвердительно).
3) После соединения с сервером данные в таблице всех сделок не шли ни по какому инструменту кроме BRK7. Хотя в фильтре инструментов в таблице всех сделок присутствовали активные RIM7, SiM7.
4) Чтобы устранить проблему я сначала удалил RIM7, SiM7 из таблицы всех сделок а затем добавил снова. Это помогло и данные по ним начали идти.

Подчеркну, что на шаге 3 данные по BRK7 шли, а по другим активным инструментам, добавленным в таблицу всех сделок - не шли.
Здравствуйте!

Информация получена, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
Добрый день.

    Ошибка будет исправлена в одной из очередных версий программы.
    Приносим извинения за причиненные неудобства.
 
Цитата
Ivan Smirnov написал:
Добрый день.
Сразу после обновления 7.10.0.76 обнаружил глюк, пишу сценарий:

1) Сегодня до начала торгов версия квик обновилась до 7.10.0.76.
2) После обновления квик предложил заменить истекший инструмент BRJ7 новым инструментом BRK7 (я ответил утвердительно).
3) После соединения с сервером данные в таблице всех сделок не шли ни по какому инструменту кроме BRK7. Хотя в фильтре инструментов в таблице всех сделок присутствовали активные RIM7, SiM7.
4) Чтобы устранить проблему я сначала удалил RIM7, SiM7 из таблицы всех сделок а затем добавил снова. Это помогло и данные по ним начали идти.

Подчеркну, что на шаге 3 данные по BRK7 шли, а по другим активным инструментам, добавленным в таблицу всех сделок - не шли.
Да, была подобная ошибка после обновления. Единственное, на четвертом шаге можно было не удалять инструменты: просто открыть и снова закрыть по кнопке "Ok" форму их выбора.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх