Некоректная работа флажка «Только активные инструменты»

Страницы: 1
RSS
Некоректная работа флажка «Только активные инструменты», при попытке заменить инструмент в окне «Редактирование настроек графика»
 
  ver (7.10.0.76)
Был неоднократно наслышен о глючности новых версий квика, поэтому долго не обновлялся с 6.15.2.9.
В справке написано следующее по поводу флага «Только активные инструменты» в окне замены инструмента.

Т.е. ошибка признана.

Но если вызвать контекстное меню непосредственно на свечках графика и выбрать пункт «Заменить инструмент», то там этот флаг пашет как надо, как в старых проверенных версиях квика.

Однако такая замена слишком муторное дело: инструмент заменяется только у того графика на котором вызвали меню. Отдельно нужно менять инструмент для свечек объёма, индикаторов и т.д.
Зарегистрируйте, если это возможно, просьбу, чтобы если флаг  «Только активные инструменты» сброшен, то для выбора чтобы, были доступны все инструменты, независимо от того по каким из них получаемы текущие параметры, а по каким нет. Т.е. как было в предыдущих версиях.
 
SiluyanoF,Добрый день.
Мы проверили на 7,10 и 7,11,  если не выбирать настройку Только активные инструменты и при редактировании свечи и при редактировании графика-  настройка работает идентично
 
Идентично, т.е. так как представлено на скрине "03_02.gif"? В справке же ясно написано, что этот флажок будет работать некоректно из-за того, что у меня вручную настроен список получаемых инструментов и параметров?

Ещё раз более подробно опишу свои действия:
1) У меня выбрана настройка получения данных «С учетом настроек, выбранных пользователем вручную через пункт меню Система/Заказ данных/Поток котировок...»  для оптимизации объёма трафика.
2) В  «Поток котировок» выбрано несколько инструментов интересных мне, которые интересуют меня каждый торговый божий день в году.
3) Далее я
двойным нажатием левой кнопки мыши на области построения графика "цены и объёма" вызываю «Настройка свойств диаграммы», выбираю  «Диаграмма»
4) Клацаю но кнопке «заменить»
5) И вижу только инструменты, получаемые мной при снятом флаге «Только активные инструменты».
6) Что собственно и должно быть согласно справке «info.chm\ch4_2_1.htm».
7) А вот скрин из справки  
8) У вас при проверке моей ситуации полный список инструментов в этом окне или только те  инструменты, которые  вы получаете?
 
SiluyanoF,Добрый день.
Спасибо за объяснение. Когда проверяли, не были отфильтрованы инструменты.
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх