История таблицы сделок

Страницы: 1
RSS
История таблицы сделок, Как узнать параметры сделки случившейся по исполнению стоп заявки когда был выключен терминал и уже новая сессия
 
В дневную сессию выставил тейк-профит.
Выключил quik.
На следующий день вижу, что заявка сработала только по сумме счета.
Но время срабатывания, реальной цены, номера и т.п. в терминале quik я не могу найти, т.к. сессия уже новая.
Как же получить историю сделок не только за текущую сессию и даже если был выключен quik терминал?
 
история сделок - не сохраняется. она доступна только в течении одного торгового дня. однако, вы можете написать скрипт на qlua, который будет вести историю ваших сделок, либо, воспользоваться готовыми платными и бесплатными поделками примеров которых навалом в интернете.
 
Цитата
sam063rus пишет:
история сделок - не сохраняется. она доступна только в течении одного торгового дня. однако, вы можете написать скрипт на qlua, который будет вести историю ваших сделок, либо, воспользоваться готовыми платными и бесплатными поделками примеров которых навалом в интернете.
Не поможет:
Цитата
Drionn Drionn пишет:
Как же получить историю сделок не только за текущую сессию и даже если был выключен quik терминал?
Тут только смотреть отчёт брокера.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
sam063rus пишет:
скрипт на qlua
Он может "поднять" мои сделки от базы сервера брокера? (я не встречал)
Уточняю:
Мне нужны детали мох сделок, когда был выключен мой терминал QUIK.
 
Цитата
Серж пишет:
Тут только смотреть отчёт брокера.
Ну да  :cry:  .
Срабатывает на вечерке  На новой дневке не видно, а отчет приходит вечером после дневки.  
 
Цитата
Drionn Drionn пишет:
Срабатывает на вечерке На новой дневке не видно
Сделки (а также заявки) за вчерашнюю вечернюю сессию должны отображаться в информационном классе. У меня это FUTEVN и OPTEVN.
Обратитесь к брокеру за разъяснениями.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Чтобы не плодить темы, позвольте здесь задать вопрос.

Обььясните пожалуйста, что такое купля/продажа в таблце всех сделок ??

Сделака - это же обоюдное согласие на продажу и соотвесвенно покупку, как нужно понимать, напротив сделки, отдельно Купля, отдельно Продажа ?
 
http://forum-archive.quik.ru/forum/quik/118273/118317/
 
Вообщем, может я чего не понимаю, но если выгржать данные из таблицы истории пвот по этим параметрам:

Время Бумага сокр.
Дата торгов
Статус
Лот
Спрос Кол.
спрос Общ.
спрос
Заявки куп.
Предл.
Кол. предл.
Общ. предл.
Заявки прод
Макс. цена
Цена послед.
Кол-во послед.
Время послед.
Общ.кол-во
Оборот
Оборот посл.
Кол-во сделок

То идут вот такие вот задвоение, затроение и даже заудисетирения:

[URL=http://radikal.ru/fp/04ba3d69510445b184d6883626c44206][IMG]http://s49.radikal.ru/i125/1503/e8/abece5fdcb78t.jpg[/IMG][/URL]
 
Optimus1 Optimus1,не в ту ветку ответили, и на фото плохо видно.
 
Картинка слишком мелкая, ничего не видно.
 
А вот такой, как мне показалось тинтересный вопрос:

Таблца всех сделок икупля/продажа:

1)Купля - это когда покупатель выставил заявку на покупку, когда уже уто кто то до него выставл заявку на продажу.
2)Покупка - это соотвесвенно наоборот, когда кто то успел раньше выставить заявку на продажу, пржде, чем кто то выставил заявку на покупку.

Если это так, то вопрос вот в чем:

1)Сделка - Купля:

а)К примеру в стакане была 10 заявок на продажу 10 лотов по 120 рублей.

Человек заходит в Quik видит в стакане, что кто то покупает и выставляет заявку на покупку по цене 120 рублей 100 лотов, вопрос: как отобразится в "таблице всех заявок" это сделка ? Одной строкой ? или 10ю строками ?

б)К примеру в стакане была одна заявка на продажу 100 лотов по 120 рублей.

Два человека зашли в Quik и увидели стакане, что кто то покупает и выставляет заявку на покупку по цене 120 рублей 100 лотов, вопрос, один подал заявку на покупку 40 лотов, и второй подал заявку на покупку 60 лотов по 120 рублей.

Вопрос: как отобразится в "таблице всех заявок" эти cделки ? одной строкой, как продажа 100 лотов, или 2мя заявками, как на продажу 40 и 60 лотов ?
 
Цитата
Optimus1 Optimus1 пишет:
а)К примеру в стакане была 10 заявок на продажу 10 лотов по 120 рублей.

Человек заходит в Quik видит в стакане, что кто то покупает и выставляет заявку на покупку по цене 120 рублей 100 лотов, вопрос: как отобразится в "таблице всех заявок" это сделка ? Одной строкой ? или 10ю строками ?
видимо Вы дважды описАлись - продаёт и сделок.
Ответ - одной строкой.
Цитата
Optimus1 Optimus1 пишет:
б)К примеру в стакане была одна заявка на продажу 100 лотов по 120 рублей.

Два человека зашли в Quik и увидели стакане, что кто то покупает и выставляет заявку на покупку по цене 120 рублей 100 лотов, вопрос, один подал заявку на покупку 40 лотов, и второй подал заявку на покупку 60 лотов по 120 рублей.

Вопрос: как отобразится в "таблице всех заявок" эти cделки ? одной строкой, как продажа 100 лотов, или 2мя заявками, как на продажу 40 и 60 лотов ?
Ответ - две строки с операцией Покупка
 
Цитата
сергей пишет:
а)К примеру в стакане была 10 заявок на продажу 10 лотов по 120 рублей.
Цитата
сергей пишет:
Ответ - одной строкой.
Могу ошибаться что в ТВС будет одна строка...
 
На вопрос а) правильный ответ - 10 строк в ТВС с операцией Покупка
 
Цитата
сергей пишет:

На вопрос а) правильный ответ - 10 строк в ТВС с операцией Покупка


Спасибо за овтет!

Но не понятно почему должно отразится 10 (сделок) строк с принзаком Купля, да продовали 10 чевлоек, но купил то эти акции 1 человек.
 
Это всё они, я просто мимо проходил.
 
Цитата
Optimus1 Optimus1 пишет:
Но не понятно почему должно отразится 10 (сделок) строк с принзаком Купля, да продовали 10 чевлоек, но купил то эти акции 1 человек.
Вы когда-нибудь видели как разбивается ваша одна большая заявка на несколько маленьких сделок? Теперь представьте, что этот один человек, о котором вы говорите, - это вы.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Optimus1 Optimus1 пишет:
Но не понятно почему должно отразится 10 (сделок) строк с принзаком Купля, да продовали 10 чевлоек, но купил то эти акции 1 человек.
Сколько было сделок - столько и отобразится. Если ты пошел на базар и купил картошку  у десятерых продавцов, то ты провел 10 сделок, а не одну.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх