Открытый интерес (количество открытых позиций)

Страницы: 1
RSS
Открытый интерес (количество открытых позиций)
 
Добрый день. При построении графика количества открытых позиций выводится история только за последний торговый день. Полгода назад при построении было все нормально. Вроде никакие настройки не менял. Подскажите, с чем это может быть связано?
 
Цитата
Zabilya написал:
Добрый день. При построении графика количества открытых позиций выводится история только за последний торговый день. Полгода назад при построении было все нормально. Вроде никакие настройки не менял. Подскажите, с чем это может быть связано?
Добрый день.

Проверьте настройку.
Зайдите в пункт меню Система/Настройки/Основные/Программа/Сохранение данных/
и выберите пункты "Данные, отражающие текущее состояние и всю историю изменений» и «Получать пропущенные данные.
 
Цитата
Egor Zaytsev написал:
Цитата
Zabilya   написал:
Добрый день. При построении графика количества открытых позиций выводится история только за последний торговый день. Полгода назад при построении было все нормально. Вроде никакие настройки не менял. Подскажите, с чем это может быть связано?
Добрый день.

Проверьте настройку.
Зайдите в пункт меню Система/Настройки/Основные/Программа/Сохранение данных/
и выберите пункты "Данные, отражающие текущее состояние и всю историю изменений» и «Получать пропущенные данные.
Эта настройка у меня включена. Тем не менее, сегодня начался новый день и у меня удалилась вся история вчерашнего дня и я увидел пустой график.  
 
Если у брокера несколько серверов, попробуйте другой сервер.
 
и нажмите F5
 
Цитата
Русский написал:
Если у брокера несколько серверов, попробуйте другой сервер.
Спасибо, смена сервера помогла.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх