Добавление новых инструментов

Страницы: 1
RSS
Добавление новых инструментов, Не могу добавить новые инструменты в таблицу текущих параметров и графики.
 
Не могу добавить новые инструменты в таблицу текущих параметров, поскольку отсутствуют в доступных инструментах. Между тем в списках все инструменты имеются.
 
Цитата
Александр пишет:
Не могу добавить новые инструменты в таблицу текущих параметров, поскольку отсутствуют в доступных инструментах. Между тем в списках все инструменты имеются.
Добрый день,

Рекомендуем переоткрыть таблицу текущих параметров заново.
Также необходимо проверить наличие/отсутствие включенных фильтров по инструментам в меню "Связь/Списки".
 
Фильтры убраны. В списках все инструменты есть, Ни в таблицу текущих параметров, ни в графики добавить не могу, поскольку отсутствуют в перечне доступных инструментах.
 
Цитата
Александр пишет:
Фильтры убраны. В списках все инструменты есть, Ни в таблицу текущих параметров, ни в графики добавить не могу, поскольку отсутствуют в перечне доступных инструментах.
Уточните, пересоздавали ли Вы таблицу текущих параметров заново?
 
Все получилось. Перезаказал данные заново.
 
Здравствуйте! Я скачал программу, но у меня не отображаются в Текущей таблице параметров фьючерсы, только акции! Почему? Спасибо!
 
Цитата
Сергей Курочкин пишет:
Здравствуйте! Я скачал программу, но у меня не отображаются в Текущей таблице параметров фьючерсы, только акции! Почему? Спасибо!
Добрый день,

Необходимо проверить имеется ли данный класс инструментов в меню "Связь/Списки", если да, то проверить установлен ли на нем флаг. Если данного класса в этом меню нет, и Вы скачивали QUIK-junior с нашего сайта, то необходимо направить письмо нам на почту quiksupport@arqatech.com с Вашим логином и запросом о подключении срочного рынка FORTS.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх