Исчезновение данных при выключении компьютера

Страницы: 1
RSS
Исчезновение данных при выключении компьютера, Стали исчезать данные в таблицах " Купить продать, денежные средства, заявки, стоп -заявки, таблица по бумагам , клиентский портфель, все кроме текущих на фондовом и срочном рынке . На графиках пусто. Обратился в тех поддержку к брокеру. В итоге получил с
 
Стали исчезать данные в таблицах " Купить продать, денежные средства, заявки, стоп -заявки, таблица по бумагам , клиентский портфель, все кроме текущих на фондовом и срочном рынке . На графиках пусто. Обратился в тех поддержку к брокеру. В итоге получил совет скачать новый дистрибутив . Скачал, 7.12.1.10 , настроил , поработал , выключил .На следующий день включаю ,приехали все пусто  . Делаю заказ данных , данные в таблицах появились ,графики  ,стаканы перенастраиваю  . Итак всю неделю ,  . Могу ли я   установить второй квик  от другого брокера на другой диск , в другую папку и работать одновременно или раздельно .Это возможно ? Либо в любом случае они будут ругаться и  работа, не раздельно, не совместно не возможна.
 
Цитата
Алексеевич написал:
Стали исчезать данные в таблицах " Купить продать, денежные средства, заявки, стоп -заявки, таблица по бумагам , клиентский портфель, все кроме текущих на фондовом и срочном рынке . На графиках пусто. Обратился в тех поддержку к брокеру. В итоге получил совет скачать новый дистрибутив . Скачал, 7.12.1.10 , настроил , поработал , выключил .На следующий день включаю ,приехали все пусто  . Делаю заказ данных , данные в таблицах появились ,графики  ,стаканы перенастраиваю  . Итак всю неделю ,
Здравствуйте. Информация по заявкам и сделкам храниться в течении одной торговой сессии. Заявки за предыдущие дни Вы не увидите на следующий день. Информация по Вашим лимитам и позициям загружается брокером.
Информация на графиках за предыдущие дни будет отображаться, если Ваш брокер предоставляет Вам архивные данные. Информацию о просмотре истории графиков можете уточнить у брокера. В противном случая Вы на графике будете видеть информацию только за текущую торговую сессию.


Цитата
Алексеевич написал:
Могу ли я   установить второй квик  от другого брокера на другой диск , в другую папку и работать одновременно или раздельно .Это возможно ? Либо в любом случае они будут ругаться и  работа, не раздельно, не совместно не возможна.
Да. Вы можете установить на свой компьютер несколько торговых терминалов. Это не должно вызвать противоречий. Главное, в каждом терминале, установите соответствующие настройки соединения с сервером брокера и ключи доступа. Папки с рабочими терминалами могут находится и на одном диске.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх