Где посмотреть прибыль/убыток за все время

Страницы: 1
RSS
Где посмотреть прибыль/убыток за все время
 
Здравствуйте.
Только недавно установил Quik и открыл демо счет. Разбираюсь пока с терминалом, но за весь день на нашел такой простой вещи как прибыль / убыток за все время в валюте торгов. Разобрался как пользоваться стаканом и подстаканником - как купить и продать но где посмотреть общий за день(за несколько дней или за каждую операцию) итог своих операций не нашел. Пожалуйста подскажите а то непонятно я вообще в плюсе или в минусе).
Спасибо!
 
Цитата
Илья написал:
Здравствуйте.
Только недавно установил Quik и открыл демо счет. Разбираюсь пока с терминалом, но за весь день на нашел такой простой вещи как прибыль / убыток за все время в валюте торгов. Разобрался как пользоваться стаканом и подстаканником - как купить и продать но где посмотреть общий за день(за несколько дней или за каждую операцию) итог своих операций не нашел. Пожалуйста подскажите а то непонятно я вообще в плюсе или в минусе).
Спасибо!
Здравствуйте, Илья.
Прибыль дня вы можете посмотреть в одноименном итоговом параметре таблицы "Состояние счета". Также параметр "Прибыль/убытки" отображается в таблице "Клиентский портфель". Для поиска и изучения информации по различным параметрам таблиц терминала можете пользоваться справочной информацией (F1).
 
Цитата
Anastasia Gordienko написал:
Прибыль дня вы можете посмотреть в одноименном итоговом параметре таблицы "Состояние счета".
Вы говорите про эту таблицу ?:


Прибыль в % тоже указана за 1 день, как посмотреть историю за все дни ?
И если можно такой вопрос - в таблице имеется 5 позиций, первые 3 автоматически даются при открытии демо счета а откуда появились 4 и 5 не могу понять, если учесть что таблица заявок пуста и активных заявок нет. При этом для 4 и 5 работает Alt+I (информация об инструменте) и статус - торгуется: как его изменить и почему недоступна информация об инструменте для 1-3 позиции ?
Спасибо за ответ.
 
Добрый день.
Цитата
Илья написал:
Вы говорите про эту таблицу ?:
Да. На скриншоте отображена таблица состояние счета.
Цитата
Илья написал:
рибыль в % тоже указана за 1 день, как посмотреть историю за все дни ?
И если можно такой вопрос - в таблице имеется 5 позиций, первые 3 автоматически даются при открытии демо счета а откуда появились 4 и 5 не могу понять, если учесть что таблица заявок пуста и активных заявок нет. При этом для 4 и 5 работает Alt+I (информация об инструменте) и статус - торгуется: как его изменить и почему недоступна информация об инструменте для 1-3 позиции ?
Quik интрадейная система. В таблицах отображаются данные о Вашим позициям на текущий торговый день.
Данные в таблице Состояние счета отображаются согласно данным таблиц лимитов (таблица лимитов по денежным средствам и таблица лимитов по бумага).
Сначала отображаются денежные позиции (строка 1-3), а затем бумажные (4-5). По бумагам Вам заданы нулевые лимиты (в колонке "позиция" отображается 0). Если у Вам были приобретены активы по данным бумагам, то в колонке "Позиция" были бы ненулевые значения отражающие количество. После того как Вы совершите операции по какому-либо активу, он будет добавлен в в данную таблицу.
 
Спасибо, что пояснили. Но мне все еще не до конца понятно - почему если у меня нет не одной открытой позиции, параметр прибыль за день - постоянно меняется ?
 
Цитата
Илья написал:
Спасибо, что пояснили. Но мне все еще не до конца понятно - почему если у меня нет не одной открытой позиции, параметр прибыль за день - постоянно меняется ?
Илья,
прибыль дня - это разница между ликвидационной стоимостью Ваших позиций и их входящей стоимостью. Иными словами это разница в оценке ваших суммарных позиций по лучшим ценам на рынке относительно оценки позиций по ценам закрытия предыдущего торгового дня. Так как цены на рынке постоянно изменяются, то и меняется и показатель прибыли в таблице. Дня оценки денежных позиций,какие представлены у Вас на скриншоте, данный показатель будет изменяться при разных рыночных кросс-курсах валют.
Ознакомиться с подробным описанием всех показателей таблицы Вы можете в справке, кликнув мышью по интересующей таблице и нажав F1.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх