Параметры вкладки

Страницы: 1
RSS
Параметры вкладки
 
Здравствуйте. В квике можно сохранять и загружать расположение окон и настройки  вкладки, используя специальный файл формата *.tab. Скажите, пожалуйста, как можно прочитать эти настройки из формата .tab вне квика? То есть если я отрисую на графике какие то горизонтальные линии и сохраню закладку содержащую этот график в файл формата .tab , то как я могу достать из этого файла данные с числовыми значениями отрисованных мной уровней? ASCII кодировка правильно преобразует слова из файла, но числовые данные не преобразуются. Подскажите может я что-то не так понимаю...  
 
Цитата
Владимир написал:
Здравствуйте. В квике можно сохранять и загружать расположение окон и настройки  вкладки, используя специальный файл формата *.tab. Скажите, пожалуйста, как можно прочитать эти настройки из формата .tab вне квика? То есть если я отрисую на графике какие то горизонтальные линии и сохраню закладку содержащую этот график в файл формата .tab , то как я могу достать из этого файла данные с числовыми значениями отрисованных мной уровней? ASCII кодировка правильно преобразует слова из файла, но числовые данные не преобразуются. Подскажите может я что-то не так понимаю...
Здравствуйте.
Подскажите какие именно числовые данные Вам нужно получить? И какую задачу Вы пытаетесь решить? Возможно эти данные можно получить иным образом.
 
Анастасия, здравствуйте. Я отрисовываю на графиках горизотальные уровни и в дальнейшем мне необходимо получить все значения со всех графиков. Из может быть много, поэтому мне было бы удобно их получить программно. То ест ьпрочитать с файла. Этого я и хочу добиться.
 
Вопрос снят - разобрался. Но если вы сможете предложить вариант без преобразования из байтов в число, то это очень интересно.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх