Заявки не были исполнены по непонятной причине

Страницы: 1
RSS
Заявки не были исполнены по непонятной причине, ошибка в работе демо-версии
 
Пользуюсь демо-версией QUIK. Возникла такая проблема: 02/02/18 оставил две заявки на покупку фьючерсов RIH8 по цене 128150. На тот момент цена была выше (соответственно, заявки не могли быть исполнены сразу). Закрыл крышку ноутбука, ушел. Спустя какое-то время пришел, смотрю, что цена значительно ушла вниз (стала 127360). Мои заявки не исполнены. Не пойму почему, цена же ниже (то есть, при цене 127360 выгодно продать именно мне, так как у меня заявки на покупку по более высокой цене 128150). В общем, моя короткая позиция по фьючерсам RIH8 не была закрыта по непонятной причине. Заявки в статусе "активны". При попытке их снять выходит сообщение об ошибке: Ошибка снятия заявки. [GW][14] "Не найдена заявка для удаления".
Помогите разобраться. Видимо, заявки эти храняться на момем рабочем месте, а не на сервере биржи. Если комп переходит в "спящий режим", соответственно, заявки не могут быть исполнены.
Цитата

Ответ службы поддержки:
06.02.2018 10:24, Ilya пишет:видно, что цена опустилась ниже, чем было указано в заявках на покупку фьючерсов RIH8. Тем не менее, заявки не были исполнены.

В стакане котировок видно, что для исполнения заявки по указанной Вами цене не было встречной котировки.

06.02.2018 10:24, Ilya пишет:
При попытке их снять, выходило сообщение об ошибке (на втором скриншоте)

Ошибка биржевая. Такое возникает тогда, когда заявка уже снята на бирже и статус заявки еще не приехал в QUik и в этот момент Вы пытались снять заявку.
 
Скриншоты:

[img]file:///C:/Users/Administrator/Pictures/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82_02022018.jpg[/img]
[img]file:///C:/Users/Administrator/Pictures/%D0%A1%D0%BA%D1%80%D0%B8%D0%BD%D1%88%D0%BE%D1%82_02022018_2.jpg[/img]
 
Форум как-то неинтуитивно реализован, поэтому часто очень забавные скриншоты получаются.  :lol:

Наверное, в диалоговое окно "Вставить изображение" надо сразу кнопку "Прочитать справку, чтобы не накосячить" добавить.
 
Попытка №2 вставить скриншоты:





Вот ссылки на изображение:
Скрин, где видно текущую цену и цену в заявках
Скрин с сообщением об ошибке
 
Цитата
Ilya написал:
Пользуюсь демо-версией QUIK. Возникла такая проблема: 02/02/18 оставил две заявки на покупку фьючерсов RIH8 по цене 128150. На тот момент цена была выше (соответственно, заявки не могли быть исполнены сразу). Закрыл крышку ноутбука, ушел. Спустя какое-то время пришел, смотрю, что цена значительно ушла вниз (стала 127360). Мои заявки не исполнены. Не пойму почему, цена же ниже (то есть, при цене 127360 выгодно продать именно мне, так как у меня заявки на покупку по более высокой цене 128150). В общем, моя короткая позиция по фьючерсам RIH8 не была закрыта по непонятной причине. Заявки в статусе "активны". При попытке их снять выходит сообщение об ошибке: Ошибка снятия заявки. [GW][14] "Не найдена заявка для удаления".
Помогите разобраться. Видимо, заявки эти храняться на момем рабочем месте, а не на сервере биржи. Если комп переходит в "спящий режим", соответственно, заявки не могут быть исполнены.
Здравствуйте!

Ваше письмо получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
 
Цитата
Anastasia Gordienko написал:

Здравствуйте!

Ваше письмо получено, проблема изучается. Постараемся в ближайшее время дать ответ.
Что-то уже можете ответить? Может быть, выслать файл с логами?
 
Ilya,
Здравствуйте,
К сожалению, пока новой информации нет.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх