Ограничение по клиентским счетам

Страницы: 1
RSS
Ограничение по клиентским счетам, Не отображается информация все по нолям кроме вар. маржи
 
Здравствуйте, торгую несколько дней, по обучающим видео в таблице "ограничения по клиент. счетам" должна отображаться инфо о счете на начало, в течении дня итп, но у меня все по нолям кроме вар. маржи, хотя в клиентском портфеле информация отображается, в чем может быть причина?
 
Цитата
Максим написал:
Здравствуйте, торгую несколько дней, по обучающим видео в таблице "ограничения по клиент. счетам" должна отображаться инфо о счете на начало, в течении дня итп, но у меня все по нолям кроме вар. маржи, хотя в клиентском портфеле информация отображается, в чем может быть причина?
Добрый день.
«Таблица ограничений по клиентским счетам» служит для просмотра позиций на срочном рынке. У Вас есть торговый счет на срочном рынке? Если его нет, то информация отображаться не будет.
Для контроля количества ценных бумаг и денежных средств, доступных для совершения торговых операций на фондовом рынке служат таблицы "Таблица лимитов по бумагам" и "Таблица по денежным средствам", соответственно. Просматривайте информацию по ним.
 
Добрый день, да у меня как раз счет для срочного рынка, вот и ломаю голову)
 
Цитата
Максим написал:
Добрый день, да у меня как раз счет для срочного рынка, вот и ломаю голову)
Максим,
для того, чтобы разобраться в вопросе пришлите скриншот экрана рабочего места Quik, где были бы таблицы: клиентский  портфель, состояние счета, таблица лимитов по бумагам, таблица лимитов  по денежным средствам, таблица ограничений по клиентским счетам.
Также пришлите архив клиентского места Quik. Для этого необходимо:
•    Убедиться в отсутсвии данных в таблице;
•    Завершить сеанс,  нажать меню "Система/Выход";
•    Дождаться завершения работы терминала;
•    Сделать копию папки с рабочим местом Quik;
•    Удалить файлы ключей из копии папки и заархивировать её
  Скриншоты и архив папки необходимо прислать нам  на quiksupport@arqatech.com.
 
Анастасия спасибо, узнал у своего брокера про счет сказали, что это "единый денежный счет" из-за этого тоже может не отображаться?
 
Цитата
Максим написал:
Анастасия спасибо, узнал у своего брокера про счет сказали, что это "единый денежный счет" из-за этого тоже может не отображаться?
При использовании единого денежного счета информацию по своим денежным остаткам Вы можете наблюдать в таблице лимитов по денежным средствам. Но информация также должна отображаться и в таблице ограничений по клиентским счетам. Поэтому, чтобы устранить неясности в данном вопросе рекомендуем прислать запрошенную информацию письмом на quiksupport@arqatech.com. В письме можете указать ссылку на ветку форума.
 
Спасибо, все отправил с почтового ящика no.time.koz@gmail.com
Страницы: 1
Читают тему
Наверх