Баг - в версии 7.16.3.14 из таблицы текущих параметров пропало поле "Баз.актив"

Страницы: 1
RSS
Баг - в версии 7.16.3.14 из таблицы текущих параметров пропало поле "Баз.актив"
 
Добрый день!

Сегодня обнаружил, что теперь из таблицы текущих параметров невозможно получить базовый актив опциона! Не уверен с какой версии это началось, но в 7.14 этот параметр там был. Более того, он по прежнему фигурирует в документации (см. приложение с описанием параметров таблицы).

В текущей версии, предлагаемой брокером - 7.16.3.14 - в таблице текущих параметров есть поле "Класс баз.актива", но "Баз.актив" отсутствует.

Прошу рассмотреть возможность устранения этого недочета.

С уважением,
Роман
 
Прилагаю скриншоты:
 
Цитата
bstone написал:
Добрый день!

Сегодня обнаружил, что теперь из таблицы текущих параметров невозможно получить базовый актив опциона! Не уверен с какой версии это началось, но в 7.14 этот параметр там был. Более того, он по прежнему фигурирует в документации (см. приложение с описанием параметров таблицы).

В текущей версии, предлагаемой брокером - 7.16.3.14 - в таблице текущих параметров есть поле "Класс баз.актива", но "Баз.актив" отсутствует.

Прошу рассмотреть возможность устранения этого недочета.

С уважением,
Роман
Добрый день.
Проверьте, что прием информации по полю "баз.актив" выбрано в списке получаемых параметров в настройках терминала в разделе Система/ Заказ данных/ Поток котировок.
Рекомендуем настроить автоматическое получение данных по выбранным параметрам таблиц. Для этого установите в разделе Система/Настройки/Основные настройки/Программа/Получение данных/ параметр "Исходя из открытых пользователем таблиц" и выполните перезаказ данных.
 
Анастасия, добрый день!

Спасибо за оперативный ответ. Вы меня выручили и вы правы: я не досмотрел - поле "Базовый актив" действительно отсутствовало в списке получаемых параметров. Это наверное логично, потому что когда я последний раз выполнял операцию "Установить настройки по открытым таблицам", его не было ни в одной таблице. Просто меня сбило с толку, что поле "Класс базового актива" тем не менее было доступно, хотя его тоже не было нигде при сбросе настроек по открытым на тот момент таблицам.

С уважением,
Роман
Страницы: 1
Читают тему
Наверх