Поток обезличенных сделок

Страницы: 1
RSS
Поток обезличенных сделок, Как не грузить прошлые данные, а только с момента запуска QUIK
 
Когда дома вечером запускаю QUIK - он минут 10-15 прогружает данные в таблицу обезличенных сделок с начала дня - мне эти данные не нужны, нужно только видеть что сейчас происходит.

Вопрос: как отключить загрузку старых сделок (совершенных до запуска QUIK) ?

В настройках нашел только пункт "Получать информацию по всем обезличенным сделкам с текущего момента". По смыслу - это то, что мне нужно, но если этот чекбокс включить - данные в таблицу не приходят вообще

PS: QUIK 7.14.1.7 брокер Открытие
 
Цитата
Бэн Ладен написал:
Когда дома вечером запускаю QUIK - он минут 10-15 прогружает данные в таблицу обезличенных сделок с начала дня - мне эти данные не нужны, нужно только видеть что сейчас происходит.

Вопрос: как отключить загрузку старых сделок (совершенных до запуска QUIK) ?

В настройках нашел только пункт "Получать информацию по всем обезличенным сделкам с текущего момента". По смыслу - это то, что мне нужно, но если этот чекбокс включить - данные в таблицу не приходят вообще

PS: QUIK 7.14.1.7 брокер Открытие
Добрый день.
Да, это именно та настройка. Проверили по Вашему обращению и на используемой Вами версии - работает. Если у Вас есть уверенность, что это не так - просьба это проиллюстрировать (например, снять небольшое видео и прислать нам на quiksupport@arqatech.com)
Страницы: 1
Читают тему
Наверх