Разные стаканы для разных счетов

Страницы: 1
RSS
Разные стаканы для разных счетов
 
Здравствуйте.

Я использую два разных аккаунта для разных стратегий.
Использую в одном терминале.

Чтобы совершить сделку на другом счете, мне необходимо каждый раз менять вручную идентификатор счета в стакане (снизу).

Если я пытаюсь при открытом стакане кликнуть на инструмент или иным образом открыть новый стакан - квик открывает вкладку с уже открытым стаканом.

Вопрос - возможно ли как-то настроить одновременное открытие двух (или более) стаканов в одном терминале, при условии использования разных счетов?

Спасибо
 
Откройте стакан RIM5 и SBER
В Таблица Текущих Параметров нажимаем "якорь", и в стакане SBER нажимаем "якорь". В ТТП выделяем RIM5.
 
Открывайте второй стакан по тому же инструменту нажатием F4 и выбором инструмента из списка
 
Цитата
Kuicimaru Nakisanava пишет:
Здравствуйте.

Я использую два разных аккаунта для разных стратегий.
Использую в одном терминале.

Чтобы совершить сделку на другом счете, мне необходимо каждый раз менять вручную идентификатор счета в стакане (снизу).

Если я пытаюсь при открытом стакане кликнуть на инструмент или иным образом открыть новый стакан - квик открывает вкладку с уже открытым стаканом.

Вопрос - возможно ли как-то настроить одновременное открытие двух (или более) стаканов в одном терминале, при условии использования разных счетов?

Спасибо
Добрый день.

Открывайте с зажатым SHIFT
 
Спасибо, оба варианта сработали - с шифтом и отдельное открытие стакана по Ф4 (даже не знал).
Страницы: 1
Читают тему
Наверх