Работа с набором цветов

Страницы: 1
RSS
Работа с набором цветов, Работа с набором цветов в окне настроек элементов диаграммы
 
У меня при добавлении в набор уничтожается добавленный ранее цвет и заменяется на новый.
Вопрос : как сформировать весь набор из нужных мне цветов + чтоб он сохранился и открывался на всех последующих диаграммах при редакт. цветов ?
 
yako-v,добрый день.
Вынуждены признать, что у нас не получилось воспроизвести проблему. Пожалуйста, более подробно напишите все шаги, которые вы делаете.
 
Цитата
Zoya Skvorcova написал:
yako-v  ,добрый день.
Вынуждены признать, что у нас не получилось воспроизвести проблему. Пожалуйста, более подробно напишите все шаги, которые вы делаете.
Открываю окно редакт. цвета (например линии графика) , делаю нужный мне цвет/оттеноквручную. Наж. кн. "добавить в набор". Нов. цвет встает в набор. Потом в др. раз делаюю то же с др. графиком и цветом , опять наж. доб=ть в набор , и первый цвет меняется на второй , а мне надо :
1. Чтоб набор заполнялся последовательно , а не заменой цвета в одном и том же квадратике.
2. Чтобы созданный мной набор новых цветов сохранялся и открывался при каждом новом редактировании любого цвета в Квике.
 
То есть я еше мог бы выбирать в какой квадратик набора вставить новый созданный мной цвет , Сейчас же ранее созданный уничтожается. Это реально непорядок.
 
Цитата
yako-v написал:
То есть я еше мог бы выбирать в какой квадратик набора вставить новый созданный мной цвет , Сейчас же ранее созданный уничтожается. Это реально непорядок.
Перед тем как нажать кнопку добавление цвета в набор, нужно выбрать квадратик в который добавлять... нажимаете на него, потом уже цвет настраиваете, а потом жмёте добавить...
Страницы: 1
Читают тему
Наверх