Симуляция торгов в выходные дни

Страницы: 1
RSS
Симуляция торгов в выходные дни
 
Доброго времени суток. Существуют ли приемы или инструменты позволяющие использовать QUIK в дни и часы когда торги не идут? Например я имею демо счет но все равно привязан к реальным торгам. для оттачивания скриптов или изучения стратегий было бы очень полезно иметь доступ к виртуальным торгам 24/7, все равно счет демо и на реальный рынок заявки не попадают. Есть ли какие то решения ?
 
Quik Junior от этого сайта как раз так и работает, не знаю на каких только данных вчерашних торгов или других, но он как раз работает 24 часа в сутки и по выходным. А второй вариант, мне кто то советовал на этом форуме, не включать соединение по поролю на демо счете, тогда данные окажутся старые, которые были до прошлого выключения компьютера и на этих данных тоже можно что то тестировать.
 
Пробовал не включать соединение по паролю - все данные пустые. А Quik Junior работает точно так же, имею в виду - lua скрипты, заявки, стакан все присутствует ?
 
Цитата
Илья написал:
имею в виду - lua скрипты, заявки, стакан все присутствует ?
да все работает, по входу без пароля наверно надо настойки проверить, что бы данные сохранялись, тут я вам не подскажу, сам новичок. Можно на форуме поискать аналогичные темы.
 
Цитата
Andrey.R написал:
да все работает
Мне главное что бы lua скрипты работали так же. Вечером посмотрю, спасибо за совет.
 
Цитата
Илья написал:
Мне главное что бы lua скрипты работали так же.
Точно работают, сам с этого начал, решил что напишу робота и больше ничего не надо, оказалось надо... , но работает точно.
 
Цитата
Andrey.R написал:
решил что напишу робота и больше ничего не надо
ну робот просто выполняет команды, а еще нужно знать какие именно конечно).  
 
Цитата
Илья написал:
а еще нужно знать какие именно конечно).
это тоже ясно , хелп с командами есть.
 
Цитата
Andrey.R написал:
хелп с командами есть.
имел в виду - нужно знать торговые стратегии.
а где вы скачивали quik junior?  
 
Цитата
Илья написал:
имел в виду - нужно знать торговые стратегии.
Со стратегиями еще проще, любой индикатор может быть теоретически основой стратегии,а можно использовать несколько индикаторов сразу, тогда количество стратегий может еще больше увеличиться. Мне методом тыка не удалось найти прибыльную стратегию, пришлось влезть в теорию, но даже этого еще оказалось мало, еще надо уметь правильно спрашивать на форуме то что хочется разобрать  :wink:
 
Скачивал кажется тут https://arqatech.com/ru/support/demo/
Страницы: 1
Читают тему
Наверх