Что значит down-bar?

Страницы: 1
RSS
Что значит down-bar?
 
В литературе дается краткое описание термина Down bar: бар закрытие которого ниже закрытия предыдущего бара , но не сказано какими должны быть эти 2 бара, оба медведи (красные) или оба быки (зеленые) или не важно какой из них бык, а какой медведь. Главное что бы цена закрытия одного должна быть ниже закрытия предыдущего?
человек (не робот)
 
Цитата
Андрей написал:
Down bar
это очень специфичный термин... можно сказать, что это вообще не термин... в той литературе, где вы это смотрите, в той и надо искать объяснение... такие вещи не относятся к общей биржевой терминологии
 
Цитата
Suntor написал:
такие вещи не относятся к общей биржевой терминологии
Спасибо, понял, я думал что это стандартные термины, как любые индикаторы по средним и объемам. Значит часть индикаторов (и их составляющие), которые идут в комплекте с дистрибутивом квика являются общепринятыми терминами, а все остальные специфичными, даже если они широко освещены в литературе? И на форуме можно спрашивать только о том, что относится к дистрибутиву? (просто для себя хочу уяснить, что можно спрашивать, что не нужно)
 
Цитата
Suntor написал:
это очень специфичный термин.
Ничего подобного. Вполне обычный термин. Просто он распространен у пендосов, и обычно описан в книгах типа швайгера где в основном речь  идёт о дневных свечах.

Что касается самого термина, он означает именно то что описано: -если его цена закрытия ниже закрытия предыдущего бара(свечи). Независимо от того каким был предыдущий.

Цитата
Andrey.R написал:
И на форуме можно спрашивать только о том, что относится к дистрибутиву?
Спрашивать, как и на любителя форуме, можно что угодно. За спрос денег не берут. :)
Просто здесь в основном отвечает поддержка квика по работе терминала.
А вольные стрелки порой отвечают на другие вопросы, что вы и наблюдаете на примере Suntor :)
 
Цитата
Imersio Arrigo написал:
Спрашивать, как и на любителя форуме, можно что угодно.
Спасибо, ясно.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх