Почему объем в лотов в сделке не совпадает с суммой по этой сделке?

Страницы: 1
RSS
Почему объем в лотов в сделке не совпадает с суммой по этой сделке?
 
В документации пример по объему в рублях точно совпадает с количеством лотов по сделке с пересчетом на рубли. А в реальной торговле почему то не совпадает, не подскажете почему? Просто лот всего один и не соответствие суммы за лот по сделке бросается в глаза. Вот примеры с картинками.
 
Оказалось странности еще не закончились. Понравилась вчера на графике одна свеча на минутном таймфрейме, решил проанализировать как вид свечи зависит от объема лотов сделок и последовательности сделок по таблице обезличенных сделок с фильтром по данному инструменту в текущей свече, оказалось реальная цена в сделках и близко не совпадает с ценой на графике, почему не подскажете? (Это реальный счет, фьюч EDU8 за вчерашний день 20.06.2018 11.08) вот картинки с примерами. (цена не совпадает не только по цене открытия, но и по всему периоду цен за эту минуту)
 
И это еще не все. Решил открыть прямо сейчас и посмотреть что происходит с этим фьчерсом в реальном режиме времени прямо сейчас. Оказалось что Цена совпала как не странно, но время ушло вперед (или наоборот пришло из будущего?) в момент просмотра графика было 21.20 по Московскому времени и комп на своей системной панели это подтверждает и на графике конечная цифра времени с права тоже 21.20.
Откуда в таблице обезличенных сделок могли появиться сделки из будущего по времени 21.22,21.23, 21.24? Картинку прилагаю  
 
Цитата
Andrey.R написал:
Откуда в таблице обезличенных сделок могли появиться сделки из будущего по времени
Еще посмотрел на таблицу обезличенных сделок более пристально и оказалось, что в ней хранятся данные вчерашней вечерней сессии. А новые добавляются. А вот утренние данные только сегодняшней сессии, как раз помогла вчерашняя длинная свеча 20.06.2018 в 11.08. Прилагаю картинку, то что обведено красным это вчерашние сделки, но у них в крайнем правом ряду стоит дата торгов сегодняшняя.( А по цене видно что сделки вчерашние). Для наглядности прилагаю картинку.

Что из этого следует? Неправильные настройки на реальном счете? Или данные в квике не верные? Или надо меньше сидеть за компом? Может это просто глюки?
 
По первому сообщению: там лот 1000 евро, нужно ещё на курс евро умножить, и тогда получите правильный объём в рублях.
По второму сообщению: вы цену 1,1571 смотрите от EDM8 в таблице, а 1,1649 на графике для EDU8, разные фьючерсы
По третьему и четвёртому сообщениям: Вместо «Дата торгов», выведите столбец «Дата», и увидите, что это не сделки из будущего, а сделки за 20 число, вперемешку со сделками за 21 число. Вы отсортировали по столбцу «время», и оно в алфавитном порядке всё отсортировало и перемешало из разных дат с одним временем. Нужно сортировать по номерам сделок (они всегда возрастают), либо вообще не сортировать, оставить по умолчанию.
 
Точнее на курс доллара умножить цену евро в долларах... для первого... более точно, всё считается по параметрам из ТТП, например для EDU8 сейчас :

Объём в заявке: 1,1700x1 = 74575,92 руб.

В таблице текущих параметров:
Цена послед.: 1,1700
Шаг цены: 0,0001
Ст. шага цены: 6,374010

Проверяем по формуле:
(1,1700/0,0001)*6,374010 = 74575,917 ≈ 74575,92
 
Цитата
Suntor написал:
Вместо «Дата торгов», выведите столбец «Дата», и увидите,
Спасибо большое за ответы, как у вас хватает терпения на такие вопросы? Спасибо огромное!
человек (не робот)
Страницы: 1
Читают тему
Наверх