Кривая выгрузка таблицы getPortfolioInfoEx в версии 7.19.0.51

Страницы: 1
RSS
Кривая выгрузка таблицы getPortfolioInfoEx в версии 7.19.0.51, Сломали таким обновлением мои скрипты
 
Брокер Открытие,

Обновился сегодня с 7.14.1.7 на 7.19.0.51, в результате lua скрипты перестали корректно работать, так как возвращает функция getPortfolioInfoEx кривые поля, например varmargin стал нулевым, а profit_loss показывает занятое ГО.

Помог откат обратно на версию 7.14.1.7

Кто такой красавчик с обновлением - вы или брокер? И что делать теперь?
 
Цитата
Евгений Петров написал:
Брокер Открытие,
Обновился сегодня с 7.14.1.7 на 7.19.0.51, в результате lua скрипты перестали корректно работать, так как возвращает функция getPortfolioInfoEx кривые поля, например varmargin стал нулевым, а profit_loss показывает занятое ГО.

Помог откат обратно на версию 7.14.1.7
Кто такой красавчик с обновлением - вы или брокер? И что делать теперь?
Добрый день.
Для анализа пришлите, пожалуйста, архив клиентского места Quik актуальной версии 7.19 со скриптом и скриншоты иллюстрирующие проблему. Для этого необходимо:
•    Убедиться в наличии некорректного поведения;
•    Завершить сеанс,  нажать меню "Система/Выход";
•    Дождаться завершения работы терминала;
•    Сделать копию папки с рабочим местом Quik;
•    Удалить файлы ключей из копии папки и заархивировать её;
•    Архив папки, а также скриншоты необходимо прислать нам  на quiksupport@arqatech.com для анализа.
 
В каталоге квика мои торговые скрипты, вы предлагаете мне их вам тоже отправить?
 
Цитата
Евгений Петров написал:
В каталоге квика мои торговые скрипты, вы предлагаете мне их вам тоже отправить?
Евгений,
отправьте нам архив с тем скриптом, в котором некорректно отрабатывает LUA-функция. Остальные скрипты отправлять не нужно.
 
Архив версии 7.19.0.51 отправил, оставил скрипт, который возвращает таблицу по запросу к getPortfolioInfoEx.

Выгрузка для обоих версий разная
 
Разрабы, подтвердите проблему с функцией, почему вы ведете себя так, как будто только у меня такая ошибка и только мне надо ждать новую версию софта?
 
Евгений Петров,
Здравствуйте,
Да по данной теме мы зафиксировали ошибку, которая пока еще не исправлена.
При выходе обновления с исправлением, об этом будет отдельное уведомление в данной ветке форума.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх