Автоматическая смена счёта при смене операции в заявке

Страницы: 1
RSS
Автоматическая смена счёта при смене операции в заявке
 
Заметил такую вещь, у меня два счёта в квике. Отправляю заявку с одного из них.
Далее хочу отправить со второго. Выбираю счёт. Затем меняю операцию. И квик сам меняет счёт на первый в списке "Торговый счёт"
По-моему это баг. Так не должно быть. Потому что это потенциально приводит к ошибкам человека.

Версия 7.19.0.51
 
Добрый день.
Просьба прислать по адресу quiksupport@arqatech.com, указав ссылку на данную ветку форума, скриншот меню настроек "Торговля". Дополнительно проверьте не используется ли  у Вас на Рабочем месте в общем фильтре по коду клиента кнопка "Подставлять код клиента из фильтра в формы подачи заявок".
 
Не понял про скриншот меню Торговля.
у меня там отжаты все галочки
файлы указаны clients.ini и markets.ini (но галочки отжаты)

в общих фильтрах у меня тоже галочка отжата и везде стоит "не изменять"
 
Речь не об общих фильтрах. Речь о  настройке  "Общий фильтр клиентов" (F9 / Программа / Панели инструментов / Общий фильтр клиентов).
В меню "Торговля" нужно проверить не включена ли настройка "Всегда брать код клиента по умолчанию".
 
Цитата
Maria Romanova написал:
Речь не об общих фильтрах. Речь о  настройке  "Общий фильтр клиентов" (F9 / Программа / Панели инструментов / Общий фильтр клиентов).
В меню "Торговля" нужно проверить не включена ли настройка "Всегда брать код клиента по умолчанию".

см выше - в меню "Торговля" все галочки отключены. В том числе отключена "Всегда брать код клиента по умолчанию".
Общий фильтр клиентов" (F9 / Программа / Панели инструментов / Общий фильтр клиентов) - галочка стоит. Это, как я понимаю, просто панель инструментов. У меня в поле с клиентами пусто сейчас. Но переключение происходит. Оно с этим фильтром не связано, просто сбрасывается индекс выделенного счёта, при переключении операции с Покупки на Продажу и обратно если переключаться - тоже сбрасывается.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх