Баг с валютой шага

Страницы: 1
RSS
Баг с валютой шага
 
Почему в квике транслируется «валюта шага» в USD для доллар-гривны и доллар-лиры? Вместо положенных им UAH и TRY. Биржу спрашивал, ответили, что контракты заведены правильно, тем паче, что в шлюз этот параметр вообще не передаётся.

 
Цитата
Reshpekt Fund Russia пишет:
в шлюз этот параметр вообще не передаётся.
Здравствуйте,
Спросите биржу еще раз, только "Валюта шага цены" в QUIK на бирже называется "Валюта платежа"
 
цвет CTL_3D_SHADOW?
 
Цитата
Sergey Gorokhov пишет:
Цитата
Reshpekt Fund Russia пишет:
в шлюз этот параметр вообще не передаётся.
Здравствуйте,
Спросите биржу еще раз, только "Валюта шага цены" в QUIK на бирже называется "Валюта платежа"
Спасибо за ответ. Спрошу. Но честно говоря, вы могли бы и сами связаться с биржей, чтобы решить проблему. Пользователь нашёл баг и теперь как попка бегает между биржей и аркой, пытаясь достучаться. Мне не важно, из-за кого, мне важно, чтобы пришло в норму.
 
Стандартный ответ "мы не виноваты". Нужно иметь терпение, чтобы заставить их работать.
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Reshpekt Fund Russia пишет:
Пользователь нашёл баг и теперь как попка бегает между биржей и аркой, пытаясь достучаться. Мне не важно, из-за кого, мне важно, чтобы пришло в норму.
Мы отправили данное обращение специалистам биржи.
 
Приносим извинения за действительно, несколько сумбурный разбор этой истории. С проблемой разобрались. Действительно, для доллар-гривны и доллар-лиры в QUIK транслируется неправильная валюта шага цены. В следующей версии шлюзового ПО QUIK эта проблема будет исправлена.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх