Неверное время сервера

Страницы: 1
RSS
Неверное время сервера, Неверное время сервера
 
Заметил такую особенность, время сервера в квике транслируется не плавно и чётко, а бывает скачками т.е. может быть примерно так 15:32:17 15:32:18 15:32:20 15:32:19 15:32:21 по такому типу.  Из-за чего это, и кто виноват?  биржа, брокер, терминал?

если время не верное, то я так понимаю запаздывает пакет данных?  
получаю данные по стакану через OnQuote, я так понимаю там тоже могут быть запоздалые данные?
как проверить, посмотреть на сколько загружен терминал квик потоком данных?  например чтоб сравнить загруженность с открытыми графиками и без них
спасибо.
 
Я с таким сталкивался пока вроде только при проблемах на сервере брокера (а может биржи). Ну в этом случае видимо ничего не сделать кроме как переждать.
Если бывают еще какие-то ситуации когда запаздывает тоже был бы заинтересован узнать.
 
нет, проблем с сервером ни каких нет, торговля как шла так и идёт, котировки транслируются, заявки можно выставить, обычная ситуация, но время приходит прошлое, визуально можно заметить, а если роботом проверить то там получается за день тысячи таких случаев когда время транслируется прошлое
меня больше волнует котировки в стакане в таком случаи, я так понимаю стакан тоже может транслировать в моменте прошлые котировки
 
Добрый день,

"Время сервера" в нижнем левом углу программы является временем очередного обновления таблицы текущих торгов и приведено справочно. Рекомендуем ориентироваться на значение в меню "Система/О
программе/Информационное окно", параметр "Время сервера".
Страницы: 1
Читают тему
Наверх