Универсальный дистрибутив квика

Страницы: 1
RSS
Универсальный дистрибутив квика
 
добрый день!
По ряду причин не устраивает дистрибутив квика который выложен на сайте брокера(некорректоно работает робот, при этом на учебных дистрибутивах от других брокеров все великолепно)Можно ли установить какой-то( и если можно то ссылку пожалуйста)универсальный квик, а ключи и сервера брокера прописать в нем вручную?
 
Забыл добавить брокер БКС
 
А в чём проблем-то? Может счета с кодами клиентов не поменяли после демо?
 
Здравствуйте,
На самом деле, терминал QUIK  (за исключением плагинов) и так одинаковый для всех брокеров.
Поэтому Вы легко можете взять любой терминал, и поменяв настройки, использовать его у своего брокера.
Минимальный набор файлов которые нужно переместить это файлы ключей pubring.txk, secring.txk и файл с адресами серверов ip.cfg
Еще существуют случаи использования брокерами разных крипто провайдеров и тогда требуется перенос дополнительных файлов, но это не Ваш случай.

Однако, на самом деле, причина возникшей у Вас проблемы скорее всего не в дистрибутиве (так как он и так одинаковый) а в чем-то другом. Если расскажете в чем суть, мы постараемся помочь.
 
Можете взять демоквик, поменять соединения к серверам, указать новые ключи и работать.
 
Спасибо, про квик все ясно, если что буду иметь ввиду.Проблема кстати была именно в квике, у меня просто с начала работы на бирже остался первоначальный дистрибутив квика версии 6,5 и что-то дальше не суть важно, ставил с него и потом обновлял с этой версии по текущую, а вчера скачал последний выложенный брокером релиз 6,15, и еще цифры лень лезть уточнять и обновился по текущую версию 6,16,1,15 именно с него и проблему как рукой сняло.
 
Подскажите такой момент , настраиваю инструмент  , он называется RIM5 , после настроек окно – «Стакан» с бегущими цифрами – неактивно , ТО есть я не могу сделать инвестиции – окно не активизируется ( то есть ни левая ни правая кнопка мыши при наведении на стакан не функционирует) ,,, Далее как понимаю ,окна в рабочей зоне квик должны быть активны независимо  в каком месте они находится ( то есть вверху внизу или справа) , в работают в любом месте экрана .В моей ситуации поведение очень странное , Стакан работает только в левой части экрана , График работает вверху ,а окна с активными заявками и стопами - вообще почему то не функционируют . Далее если Стакан перемещаю в правую часть экрана , он вообще отказывается реагировать на клики мышкой , если график смещаю в нижнюю часть , то не видны показания свечей и трейды не рисуются , то есть становятся мертвыми . дистрибутив Сбербанка , работаю через выделенный флеш-ключ (то есть защищенный канал) , может подскажите что можно предпринять . Спасибо
 
Здравствуйте,
В одной из старых версий была такая беда, наблюдалась в основном на больших мониторах.
Для решения проблемы, обновите терминал до последней версии. На текущий момент это 6.17
 
Понимаете дело в том что на сайте Сбербанка выложен дистрибутив 14 версии , 17 там нет , и поскольку они рекомендуют использовать именно свой дистрибутив программы ( у меня выделенный флеш ключ) , могу ли я загружать 17 версию с другого места , то есть можете дать ссылочку на адекватный дистрибутив программы с использованием шифрования КА
 
Цитата
Алексей Осетров пишет:
Понимаете дело в том что на сайте Сбербанка выложен дистрибутив 14 версии , 17 там нет , и поскольку они рекомендуют использовать именно свой дистрибутив программы ( у меня выделенный флеш ключ) , могу ли я загружать 17 версию с другого места , то есть можете дать ссылочку на адекватный дистрибутив программы с использованием шифрования КА
Добрый день.
Вы можете скачать обновление по ссылке ftp://ftp.quik.ru/public/updates/6.17/quik_6_17_1_upd.zip .
Нужно скачать архив и  разархивировать его в уже ранее установленную папку с Quik. Перед обновлением, сделайте резервную копию папки с Quik версией 6,14
 
Подскажите пожалуйста , может эта проблема связана с совместимостью , то есть у меня стоит Вина 7 - лицензионная , на вкладке квика в разделе совместимость - есть пункт "Запустить программу в режиме совместимоти" - мне какой п необходимо выбрать? - есть варианты:
-Windows XP (пакет обновления 2)
- Windows XP (пакет обновления 3)  
Или какой то другой ?
Далее , в компьютере разрешение экрана 1920*1080 - и там в совместимости контекстное меню:
- Использовать 256 цвета
- Использовать разрешение 640*480
- Отключить визуальное оформление
-Отключить композицию стола
-Отключить масштабирование стола при высоком разрешение экрана
То есть чтобы Вы посоветовали выбрать из этого списка ? Где поставить галочки ,Спасибо  
 
РЕШИЛАСЬ ПРОБЛЕМА ПОСЛЕ УСТАНОВКИ ГАЛОЧКИ Отключить масштабирование стола при высоком разрешение экрана  
ПОДСКАЖИТЕ КАК УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР ЗНАЧКОВ НА ЭКРАНЕ?
 
Цитата
Алексей Осетров пишет:
Подскажите пожалуйста , может эта проблема связана с совместимостью ,
Добрый день.
Нет, с совместимостью проблема не связана. Проблема была  с масштабированием
 
Цитата
Алексей Осетров пишет:

ПОДСКАЖИТЕ КАК УВЕЛИЧИТЬ РАЗМЕР ЗНАЧКОВ НА ЭКРАНЕ?
Нужно нажать клавишу Ctrl и  вращать колесико мыши вверх для увеличения.
 
Здравствуйте, торгую у брокера БКС, после обновления  квика до седьмой версии из терминала исчезли такие функции  как - таблицы- портфели- настройка портфелей- просмотр портфелей.
в своей торговле использую робота «Stop & Profit» для автоматического выставления стопа и профита, при его настройке используются -(  портфели- настройка портфелей- просмотр портфелей.), подскажите пожалуйста где мне найти данные функции в новой версии квика ?
 
Версия терминала какая? 7.0.1.5? 7.0.0.289?
Робот на чём? на QLUA? на QPILE?
 
Цитата
Юрий пишет:
Здравствуйте, торгую у брокера БКС, после обновления квика до седьмой версии из терминала исчезли такие функции как - таблицы- портфели- настройка портфелей- просмотр портфелей.
в своей торговле использую робота «Stop & Profit» для автоматического выставления стопа и профита, при его настройке используются -( портфели- настройка портфелей- просмотр портфелей.), подскажите пожалуйста где мне найти данные функции в новой версии квика ?
Здравствуйте,
В 7 версии изменилось меню программы Новое меню
В частности, QPILE теперь находится по адресу Сервисы / QPILE скрипты…
Страницы: 1
Читают тему
Наверх