Заполнение пропусков на графике

Страницы: 1
RSS
Заполнение пропусков на графике
 
Добрый день.
Подписан у брокера Открытие на трансляцию мировых рынков.
График по иностранным инструментам выглядит так:

Искусственно заполняются неторговые часы.
Брокер говорит, что эта проблема есть только у меня. По просьбе брокера я удалил все .dat файлы отовсюду, даже на всякий случай удалил info.wnd.
Проблема осталась. Более того, она также воспроизводится на других экземплярах КВИКА. А у брокера (со слов менеджера) её нет. Верится с трудом.
Теперь брокер просит выслать им архив КВИКа. Я не против, но прошу всё же ответа от компетентного специалиста-разработчика.
Для сравнения, то же самое на других акциях - NVIDIA (ранее я их НЕ скачивал, этот график прилетел ко мне в терминал впервые)
 
Цитата
Let_it_go написал:
Добрый день.
Подписан у брокера Открытие на трансляцию мировых рынков.
График по иностранным инструментам выглядит так:

Искусственно заполняются неторговые часы.
Брокер говорит, что эта проблема есть только у меня. По просьбе брокера я удалил все .dat файлы отовсюду, даже на всякий случай удалил info.wnd.
Проблема осталась. Более того, она также воспроизводится на других экземплярах КВИКА. А у брокера (со слов менеджера) её нет. Верится с трудом.
Теперь брокер просит выслать им архив КВИКа. Я не против, но прошу всё же ответа от компетентного специалиста-разработчика.
Для сравнения, то же самое на других акциях - NVIDIA (ранее я их НЕ скачивал, этот график прилетел ко мне в терминал впервые)
Добрый день.
Скажите, пожалуйста о каком режиме идет речь, если это FEN (код класса), и на графике должна быть проблема с 24 сентября после 07 утра, то

это была ситуация от поставщика данных из МФД. Более подробно можно узнать у брокера, он в курсе.
Если речь про режим SPBXM, то попробуйте перезаказать архивы графиков на рабочем месте. Пункт меню Система - Заказ данных - Перезаказать данные - Данные для построения архива графиков.
 
Да код класса FEN. Это касается всех инструментов из него.
Как видно на графике, эта проблема была всегда, а не только после указанной вам даты.
Я уже неоднократно перезаказывал архив графиков, чистил .dat файлы, в которых они хранятся. Эти пустые свечки не пропадают с графика. Брокер ведёт себя так, словно это проблема у меня на КВИКе, но мой знакомый заходил под моей учёткой в новый скачанный квик на другом конце земного шара, и это проблема выглядела так же. Это брокер транслирует в КВИК эту ерунду, но почему-то ведёт себя странно и не признаёт этого.
 
Цитата
Let_it_go написал:
Да код класса FEN. Это касается всех инструментов из него.
Как видно на графике, эта проблема была всегда, а не только после указанной вам даты.
Я уже неоднократно перезаказывал архив графиков, чистил .dat файлы, в которых они хранятся. Эти пустые свечки не пропадают с графика. Брокер ведёт себя так, словно это проблема у меня на КВИКе, но мой знакомый заходил под моей учёткой в новый скачанный квик на другом конце земного шара, и это проблема выглядела так же. Это брокер транслирует в КВИК эту ерунду, но почему-то ведёт себя странно и не признаёт этого.
Доброе утро,
Проверили у себя. График аналогичный, это не пустые свечки, например если посмотреть 9.09.2019 16:25, то цены идут 363, а в 16:30 уже 356. Включите интервал 60 минут и выше, то обрывов не будет.
 
Но мне нужен именно мелкий таймфрейм. Эти искажения влияют на работу луа-индикатора.
Я сразу понял, что брокер не прав, говоря, что это проблема у меня в КВИКе.
Значит, это они транслируют эти уродливые графики.
Как это исправить?
 
Добрый день.
Такое отражение может говорить о том, что такие значения поступали от поставщика данных. У нас графики аналогичные.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх