Таблциа Истории

Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Таблциа Истории
 
У меня другое мнение:
Код
 ds = CreateDataSource(sClassCode, sSecCode, INTERVAL_TICK,  'OPEN')
 ds:SetUpdateCallback(function (nIndex)  PrintDbgStr(tostring(tDS:C(nIndex))) end)
Надо делать так, как надо. А как не надо - делать не надо.
 
Цитата
Старатель пишет:
SetUpdateCallback
Добрый день.

Извините, действительно ошибка еще не исправлена.
В список изменений этот пункт попал по ошибке.
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
Цитата
Дмитрий пишет:
добавить в функцию OnParam(STRING class_code, STRING sec_code) еще один параметр, сообщающий, изменение значений каких именно параметров ТТП привело к вызову этой функции
Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
Я так понимаю за 5 лет, так и не сделали (((
Или я пропустил. Просветите, как узнать какой именно параметр дернул эту функцию ?
Или воз и ныне там ? Перебираем все 150 параметров и сравниваем с предыдущими ?
 
Сергей Привалов,

На текущий момент пожелание не реализовано
 
Цитата
Sergey Gorokhov написал:
Сергей Привалов,

На текущий момент пожелание не реализовано
Тогда подскажите как быть. брокер в результате блокирует меня и отключает от торгов. Возможно воспринимает это как дос атаку или что то похожее.
Поясню. Задача получить
           
//NUMBIDS       NUMERIC  Количество заявок на покупку
//NUMOFFERS     NUMERIC  Количество заявок на продажу
//BIDDEPTHT     NUMERIC  Суммарный спрос
//OFFERDEPTHT   NUMERIC  Суммарное предложение

как только произошло их изменение.
Порядок моих действий.
Как только срабатывает событие OnParam() я проверяю sec_code и если это тот инструмент что мне нужен запрашиваю эти четыре числа вызывая GetParamEx()
В результате брокер меня отключает от сервера я узнавал у других трейдеров у них все нормально, соединение на рвалось.
Скрины прилагаю.
Вопрос. Как и что нужно настроить (сделать) чтобы максимально быстро получать параметры (NUMBIDS    NUMOFFERS    BIDDEPTHT     OFFERDEPTHT ) и при этом меня не выкидывали из торгов?
 
Цитата
Сергей Привалов написал:
В результате брокер меня отключает от сервера
Чет сомнительно, что он вас за getParamEx отключает. Там вот у вас на скринах ошибочки DNS с q(N).finam.ru, это кагбэ намекает, что у вас сеть не очень как-то работает.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему
Наверх