Настройка стакана

Страницы: 1
RSS
Настройка стакана
 
Здравствуйте! Столкнулся сегодня с таким пустяком, но тем не менее для меня очень неудобно.
В таблице "Позиции по клиентским счетам" в строке, где отображается кол-во купленного инструмента и его код.
Я до вчерашнего дня одним кликом вызывал стакан котировок, в котором было указано автоматически кол-во купленного/проданного инструмента и код клиента. Очень удобно для меня.

(Так было до сегодняшнего утра, потому что quik переставил)
Все остальные настройки сохранены!
Теперь при клике, появляется вот такое окно

Почитал справку и пробежал по настройкам, не могу понять где нужно галочку поставить или снять чтобы было как раньше? Разные варианты уже перепробовал.
 
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, Вы стакан с заполненными полями из какой таблицы открывали и в какой версии программы?
Из таблицы позиций, стакан можно открыть только с помощью Контекстного меню.
 
Цитата
Zoya Vdovina пишет:
Добрый день.
Уточните, пожалуйста, Вы стакан с заполненными полями из какой таблицы открывали и в какой версии программы?
Из таблицы позиций, стакан можно открыть только с помощью Контекстного меню.
Может быть! Пускай даже так...это не принципиально. Но как сделать чтобы кол-во и код клиента автоматом отображалось? Уже все чекбоксы перепробовал.
 
Поле Q- количество, всегда заполняется самим пользователем. Если Вам нужно смотреть на количество уже купленных или проданных контрактов то это поле Pos.
У Вас в выпадающем окне A- Есть возможность выбрать торговый счёт Фортс?
 
Цитата
Zoya Vdovina пишет:
Поле Q- количество, всегда заполняется самим пользователем. Если Вам нужно смотреть на количество уже купленных или проданных контрактов то это поле Pos.
У Вас в выпадающем окне A- Есть возможность выбрать торговый счёт Фортс?
Нет, окно А пустое. Мне приходится каждый раз вводить торговый счет. И только после этого отображается окно  POS  с кол-вом уже купленного проданного.
Где нужно поставить галочку чтобы автоматом счет подставлялся, так и не могу понять.  
 
Зайдите в пункт меню Торговля/Настройка счетов. Выберите добавить все и нажмите Да. Проверьте, подставляется ли сейчас торговый счёт?
 
Цитата
Zoya Vdovina пишет:
Зайдите в пункт меню Торговля/Настройка счетов. Выберите добавить все и нажмите Да. Проверьте, подставляется ли сейчас торговый счёт?
Спасибо! Ушел читать еще раз справку )
Страницы: 1
Читают тему
Наверх