Задержка передачи данных

Страницы: 1
RSS
Задержка передачи данных, Время сервера отстает от времени компа
 
Иногда происходят такие случаи. Замечал задержку в ПЯТЬ минут. Как это вообще возможно. Этот вопрос как то регламентируется. На мой диллетантский взгляд терминал должен поднимать тревогу с сиренами и красными ракетами если это случается. Это как если вы стоите разговариваете с приятелем и тут вас по плечу хлопает прохожий и говорит вам что плохо и вы вдруг замечаете что приятель давно ушел.
 
а таблица всех сделок включена?
 
Цитата
Макс Крутой пишет:
а таблица всех сделок включена?
Да таблица эта включена но там по фильтру один фьюч отслеживается. Как это может повлиять?
 
Цитата
lergen пишет:
Иногда происходят такие случаи. Замечал задержку в ПЯТЬ минут. Как это вообще возможно. Этот вопрос как то регламентируется. На мой диллетантский взгляд терминал должен поднимать тревогу с сиренами и красными ракетами если это случается. Это как если вы стоите разговариваете с приятелем и тут вас по плечу хлопает прохожий и говорит вам что плохо и вы вдруг замечаете что приятель давно ушел.
Добрый день.

Время сервера внизу окна в строке статуса приведено лишь справочно и оно может останавливаться (при отсутствии обновления таблицы текущих параметров), исчезать (при выведении, например, подсказки), соответственно, руководствоваться им не стоит.
 
Цитата
Alexey Ivannikov пишет:
Цитата
lergen пишет:
Иногда происходят такие случаи. Замечал задержку в ПЯТЬ минут. Как это вообще возможно. Этот вопрос как то регламентируется. На мой диллетантский взгляд терминал должен поднимать тревогу с сиренами и красными ракетами если это случается. Это как если вы стоите разговариваете с приятелем и тут вас по плечу хлопает прохожий и говорит вам что плохо и вы вдруг замечаете что приятель давно ушел.
Добрый день.

Время сервера внизу окна в строке статуса приведено лишь справочно и оно может останавливаться (при отсутствии обновления таблицы текущих параметров), исчезать (при выведении, например, подсказки), соответственно, руководствоваться им не стоит.
Время сервера не стояло оно изменялось с указанной разницей от локального. Ну да бог с ним с тем случаем понятно что показать мне сейчас не чего. Для себя я добавил контроль задержки данных. Просто хотелось выяснить вопрос как регламентируется этот вопрос?
 
Цитата
lergen пишет:
Цитата
Alexey Ivannikov пишет:
Цитата
lergen пишет:
Иногда происходят такие случаи. Замечал задержку в ПЯТЬ минут. Как это вообще возможно. Этот вопрос как то регламентируется. На мой диллетантский взгляд терминал должен поднимать тревогу с сиренами и красными ракетами если это случается. Это как если вы стоите разговариваете с приятелем и тут вас по плечу хлопает прохожий и говорит вам что плохо и вы вдруг замечаете что приятель давно ушел.
Добрый день.

Время сервера внизу окна в строке статуса приведено лишь справочно и оно может останавливаться (при отсутствии обновления таблицы текущих параметров), исчезать (при выведении, например, подсказки), соответственно, руководствоваться им не стоит.
Время сервера не стояло оно изменялось с указанной разницей от локального. Ну да бог с ним с тем случаем понятно что показать мне сейчас не чего. Для себя я добавил контроль задержки данных. Просто хотелось выяснить вопрос как регламентируется этот вопрос?
Добрый день.

Вести здесь речь про регламент не верно, ещё раз повторим: мы не рекомендуем смотреть на данные параметры.
 
Alexey Ivannikov,  ещё раз повторим: мы не рекомендуем смотреть на данные параметры.
Если этот параметр лживая сволочь то его надо купировать, нет?
При стандартном чектмо сервер стабильно трогает клиента каждые 30 секунд. Почему это не считается как повод возбудиться квику для корректировки времени?
 
Цитата
сергей пишет:
Alexey Ivannikov , ещё раз повторим: мы не рекомендуем смотреть на данные параметры.
Если этот параметр лживая сволочь то его надо купировать, нет?
При стандартном чектмо сервер стабильно трогает клиента каждые 30 секунд. Почему это не считается как повод возбудиться квику для корректировки времени?
Здравствуйте!

Ваше пожелание зарегистрировано. Мы постараемся рассмотреть его и сообщить Вам результаты анализа. Впоследствии, по результатам анализа, будет приниматься решение о реализации пожелания в будущих версиях ПО.
 
Обнаружил интересный "феномен". Скрипт раз в две секунды проверяет разницу между локальным и временем сервера и выдает результат в виде разности этих параметров. Результат:
0
0
0
0
0
41
1
0
1
.......
Цифра "41" появляется не регулярно, через разные промежутки времени. Но это почти всегда "41". Это как понимать Квик пытается заглянуть в прошлое на 41 секунду:))
Это проявляется и на боевом терминале и в Джуниоре(значительно реже).
 
дайте скрипт, потестю у себя.
 
Цитата
сергей пишет:
Alexey Ivannikov , ещё раз повторим: мы не рекомендуем смотреть на данные параметры.
Если этот параметр лживая сволочь то его надо купировать, нет?
При стандартном чектмо сервер стабильно трогает клиента каждые 30 секунд. Почему это не считается как повод возбудиться квику для корректировки времени?
Добрый день,

Мы рассмотрели Ваше пожелание. По итогам его анализа сообщаем Вам, что реализация пожелания признана потенциально целесообразной. Если по результатам дальнейшего анализа, включающего юридические аспекты, анализ на непротиворечивость с общей политикой компании, никаких возражений не возникнет, мы постараемся включить Ваше пожелание в план доработок при выпуске одной из следующих версий нашего ПО.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх