При входе в сделку, цена отскакивает на 50 - 200 пунктов. Обман брокера?

Страницы: 1
RSS
При входе в сделку, цена отскакивает на 50 - 200 пунктов. Обман брокера?
 
Всем, привет. Такая моя история. Брокер ВТБ. На бирже уже 5 месяцев. Медленно, но верно сливаю свой депозит. В основном торгую фьючем на индекс РТС. Бывает валютой. Торгую только по тренду. С начала торгового дня, при входе сделку ( лонг или шорт) цена на графике ведет себя адекватно, без резких движений повышается или снижается, делаю прибыльные сделки. При последующих сделках, при входе цена сразу же отскакивает на 50 - 100 пунктов, а бывает и на 200 пунктов против моего движения. Начинается сильная волатильность, вверх и вниз, цена как сумасшедшая прыгает. Интереснее далее, она периодически подходит к моей покупке и опять снижается, или стоит на месте, ее прям умышленно держат, при этом идут хорошие объёмы в мою сторону, а прога держит цену и не пускает. Так может продолжаться 10 - 30 минут, а потом выстрел в мою сторону на 200- 300 пунктов, и моментально цена возвращается ниже моей покупки. Я не успеваю даже выйти. Свечи моментально переливаются, из зеленого в красный, и наоборот. При закрытии позиции, цена моментально отскакивает на 200 пунктов моего движения, и спокойно продолжает движение. Это происходит не зависимо, выставляю лимитированную заявку или покупаю по рыночной цене. Предполагаю что брокер, умышленно запускает торгового робота, для потери клиентом денег. Уже поменял 3 версию Quik, все по старому. Звоню в тех поддержку, а они говорят, что такого не может быть. Прошу пере подключить, отказывают. Очень редко получается, что то заработать. Что посоветуете?
 
ну ты просто входишь не на всё депо вот брокер тебя и не уважает
покупай минимум 100 лотов и не ставь стопы, тогда брокер начнет тебя опасаться
а еще лучше - возьми в том же ВТБ кредит под квартиру и заходи сразу на всю сумму
главное без стопов и не суетись, терпи - пока не вышел из сделки - ты не проиграл
 
Новичек, Очень смешно. Вначале я, и был таким глупцом, что входил на все депо. Уверен что ты, из брокера ВТБ.) Сто пудово, ВТБ настроил свой Quik, чтобы таким образом  кидать народ на бабки. Своего рода, - казино. Судя по отсутствию комментариев участников данного форума, так оно и есть.
 
новичок, зочем ви тгавите )
 
График общий для всех, кто-то встал в лонги и заработал на движении вверх а кто-то на том же движении потерял стоя в шортах. Единственный способ менять цену - скупать ордера из стакана, перемещаюсь к вышестоящим или нижестоящим ордерам. Чтобы протолкнуть цену умышленно нужно выставить заявку на тысячи, десятки тысяч контрактов, ради ваших нескольких штук этого делать никто не будет, потерять таким получится обязательно, заработать точно нет.
 
Христиан, проблема не смене цены. Факт в другом. Идет уверенный трендовый откат (лонг или шорт), при входе в сделку (заявки беру в стакане) моментально цена отскакивает противоположно тренда и прыгает на месте, не доходя моего входа. Вынуждая меня выйти с убытком. Там может длится до 30 минут. Как только выходишь из сделки, цена пулей простреливает в моем направлении, на 200 - 300 пунктов. Продолжается тренд. Захожу опять в сделку, снова отскок против меня. Это как???
 
ViK_An, сложно что-то сказать без примера
 
Еще очень часто замечаю. Цена на графике спокойным темпом тикает по 20 - 30 пунктов. Заходишь в сделку, резко начинается волатильность по 100 - 200 пунктов вверх и вниз, не успеваешь выйти. Одно ясно, на биржах внедрен искусственный интеллект. Умышленно не дают людям заработать.)
 
ViK_An, если скинете скрин графика с примером, можно сравнить с графиками у других брокеров в это же время. Могу посмотреть у трёх - опен, сбер и ПСБ если нужно...
 
Да, на следующей неделе, скину скрин или видео.  
 
Все графики биржевые (постфактум) - общедоступны.
Достаточно взять график из любого источника и убедится, что он именно так объективно менялся, как вы видели в терминале.
Если не так - тогда уже есть с чем предметно разбираться.

PS
Это стандартная история: пока я не поставил ставку - все менялось строго по моим прогнозам. Как я поставил ставку - все пошло не так! меня обманывают!!
Ну разумеется, именно так всё и было.
 
Друзья, посмотрите соответствие данного графика у себя. Сегодняшний Фьюч на РТС, 1 минута с 17-20 до 20-00, брокер ВТБ. Видео писал, но получилось большое, думаю как вырезать часть. Скинул пока скрин.
 
 
Цитата
ViK_An написал:
Друзья, посмотрите соответствие данного графика у себя. Сегодняшний Фьюч на РТС, 1 минута с 17-20 до 20-00, брокер ВТБ. Видео писал, но получилось большое, думаю как вырезать часть. Скинул пока скрин.
 
ты мне не друг, ткчт сам посмотри
 
ViK_An, скрин брокера открытия (скрин в 4К). Сбер и псб так рано графики не загружают и нет пока подключения. А так можно и на бирже посмотреть

RTS:
https://www.moex.com/ru/contract.aspx?code=RTS-12.20

Все фьючерсы:
https://www.moex.com/ru/derivatives/

На сайте биржи графики с задержкой минут 10-15 отображаются во время торговли.
 
Спасибо всем, посмотрел я графики, которые вы скинули. Да, все ок. Я сам скрин делал после перезагрузки Квика, иногда помогало сделать несколько нормальных сделок. Но что я вам хочу рассказать. Сегодня, опять торговал на минутке, решил дать последний шанс, вдруг фортуна попрет. Находясь в сделке покупки, цена опять стала не доходить до меня, и пошли штрихи вместо свеч. И что смешно, дают в мою сторону максимум 50 пунктов забрать, не успеваешь выкупить, моментально побежало в обратку. Как только вышел, сразу отскок в мою сторону 200 пунктов. Спустя пару минут не поверил своим глазам, и обнаружил на графике вместо штрихов ( отсутствие свеч), появились свечи разной длины. График тупо, перерисовывался.) Просто смотрю и вижу другие свечи. Я чуть с кресла не упал. Опять день в убыток. Завтра вывожу все деньги, и всем советую. Не видитесь на этот лохотрон!!!
 
ViK_An,ну не знаю даже что и сказать... Торговал у сбера - норм было всё, только у них постоянно нет подключения. Перешёл в ПСБ всё норм и подключение и графики, тоже на минутках торгую.
Может комп тормозит? Или интернет?
 
Машина мощная, графикой занимаюсь: Корпус Deepcool KENDOMEN TI, мать Asus Prime X370-Pro, проц AMD Ryzen 5 2600, куллер DEEPCOOL GAMMAXX 400 120мм, память CRUCIAL Ballistix Sport LT DDR4 — 2x 8Гб 3000 МГц, видеокарта MSI 1660 super 6Гб GDDR6, блок питания SilverStone SST-ST85F-P 850W, монитор Nec P241W. Сеть 100 мб. Квик не тормозит совсем. Но дело свое делает.) Брокер ВТБ, бабло стригут с инвесторов. Когда человек в сделке, не обращает на детали внимание. Но сегодня я прозрел. Разводят, на глазах.  
 
Фокусы продолжаются. 20 минут назад решил сделать покупку. При входе в сделку цена как обычно отскочила, и при постоянных объёмах в мою сторону, тупо стояла не доходя до покупки. Так продолжалось 12 минут. Вышел с квика и на телефоне закрыл сделку, через 5 минут. На скриншоте все наглядно видно. И как тут можно заработать?  
 
Красные кресты тоже были зелеными свечами, и неожиданно превращались в кресты.)
 
Запиши видос и выложи на ютуб, если в мошенничестве подозреваешь.
А скриншоты к делу не пришьешь.

То, что цена отскакивает, не доходя до твоей цены или разворачивается в обратном направлении - у всех так.
Кукл не дремлет.  :cool:  
 
Вот ты и ответил, на мой вопрос. Всех нас разводят. Когда не в сделке, график бежит без откатов, серия лонг или шорт. Как только войдешь, тебя сразу откидывает, и если успеешь взять 50 пунктов, молодец. Так что кукл, всех успевает кинуть.) О чем это говорит? Нас всех кидают на бабки! Квик, настроен таким образом, что бы вам не дать заработать!
 
Искал информацию по коннекторам, но увидел твой пост. Если еще не слил депо. Завязывай заниматься такой х..ей, если уж и хочешь не слить последние то купи акций на свои и сиди в них. И читай больше книг по рынку. А не вот эти вот обвинения пиши, в чем ты вообще не разбираешься, как в принципе и отписавшие комменты, раз реально начали сравнивать биржевые котировки у брокеров. То чем ты пытаешься заниматься это называется вероятностные процессы и нужны знания по терверу, которых у тебя тоже нет. Вообщем рынок это не то место, где можно по легкому срубить денег. Ты либо лет 5 изучаешь рынок и потом возможно начнешь успешно торговать, либо вообще не занимайся этим. А купи, как уже ранее написал голубых фишек и докупай раз в месяц. Других вариантов нет
Страницы: 1
Читают тему
Наверх