Таблица "Состояние счета" -Неустранимые баги разработчиков

Страницы: 1
RSS
Таблица "Состояние счета" -Неустранимые баги разработчиков
 
Несколько лет прошу исправить таблицу "Состояние счета" в которой кроме моих инструментов отражаются : Лукойл и еще несколько валютных пар, которыми я никогда не торговал и не собираюсь, но они висят с момента установки программы видимо в рекламных целях.
Разработчики пользуются тем, что большинство брокеров не торопится расширять линейку торговых прог.
 
а у меня бумаги ВТБ, которыми я не торговал :)))))))) При том, что мой брокер никак на него не завязан и работает с другим банком-агентом.
 
Цитата
Andrey пишет:
Разработчики пользуются тем, что большинство брокеров не торопится расширять линейку торговых прог.
просто ввиду микроскопичности нашего рынка брокерам тоже приходится весьма не сладко - на клиентах - много не заработаешь бо как и 1-2 и обчёлся (да есть ещё и те, которые постоянно бегают от брокера к брокеру). А если учесть то сколько стоит создать и главное, поддерживать свою платформу (софт, сервера, персонал, страховка) - то, брокерам просто ничего другого и не остаётся акромя как идти на поводу у "Арки" с её "чудо-квиком"
 
Цитата
sam063rus пишет:
то, брокерам просто ничего другого и не остаётся акромя как идти на поводу у "Арки"
к слову, и "Арка", надо сказать, этим активно пользуется: то, что действительно стоящее - они в квике не реализовывают, а делают через плагины (интерфейс к которым не распространяется) и продают за ежемесячную плату.
Когда их тут просишь реализовать тот же функционал "для всех", пусть даже и через это убожество, как QLUA - наталкиваешься на кучу троллинга от "каГбэ-пользователей форума", а на самом деле мелкой кучки местячковых роботорговцев. Да что говорить, сами client-support непрочь потроллить, а заодно и "убить" хорошую тему (топик).
 
Цитата
Andrey пишет:
Несколько лет прошу исправить таблицу "Состояние счета" в которой кроме моих инструментов отражаются : Лукойл и еще несколько валютных пар, которыми я никогда не торговал и не собираюсь, но они висят с момента установки программы видимо в рекламных целях.
Разработчики пользуются тем, что большинство брокеров не торопится расширять линейку торговых прог.
Добрый день.
Такая ситуация может быть если у Вас есть нулевые лимиты на бумаги. Вы можете обратиться к брокеру и попросит убрать ненужные лимиты. После того как Вам их удалят из таблицы лимитов по бумагам, то в таблице Состояние счёта они отображаться не будут.
 
Дополним предыдущий ответ.
В таблице Состояние счёта Вы можете просматривать Ваши текущие позиции выбрав пункт "Открытые".
 
Цитата
Zoya Vdovina пишет:
Цитата
Andrey пишет:
Несколько лет прошу исправить таблицу "Состояние счета" в которой кроме моих инструментов отражаются : Лукойл и еще несколько валютных пар, которыми я никогда не торговал и не собираюсь, но они висят с момента установки программы видимо в рекламных целях.
Разработчики пользуются тем, что большинство брокеров не торопится расширять линейку торговых прог.
Добрый день.
Такая ситуация может быть если у Вас есть нулевые лимиты на бумаги. Вы можете обратиться к брокеру и попросит убрать ненужные лимиты. После того как Вам их удалят из таблицы лимитов по бумагам, то в таблице Состояние счёта они отображаться не будут.
Zoya Vdovina,а торговый счёт "приедет" на клиентское место если удалить нулевые лимиты при отсутствии бумаг на счету?
 
сергей, Добрый день.
Если бумаг нет, то да, торговый счёт не приедет.
 
Цитата

Zoya Vdovina пишет:
Дополним предыдущий ответ.
В таблице Состояние счёта Вы можете просматривать Ваши текущие позиции
выбрав пункт "Открытые".
Вот поэтому я и пишу "неустранимые" т.е. исправляйте сами ! Открывайте, закрывайте, прыгайте...
 
Я не знаю для каких именно целей требуется. Но будь я рядовым пользователем мне бы хватило в таблице лимитов убрать галку "Показывать нулевые лимиты", а в Состоянии счёта подходит как решение Зои, так и Пользовательский фильтр на параметре "Позиция" - не равно 0.
 
Сергей, фильтр падает после закрытия таблицы и при открытии надо создавать вновь. Я во время торговли фильтры создавать не могу, большой объем сделок, часто торгую без стопов, отсюда желание не отвлекаться на советы Zoya Vdovina. Не получив конструктивного решения, как и следовало ожидать, тему закрываю. Ах  Зоя, Зоя хорошего вам мужа.
 
Andrey,Добрый день.
Зачем Вы каждый раз открываете таблицу Состояние счёта? Создайте отдельную вкладку и перенесите туда таблицу.
 
Зой, спасибо ! Ну поймите меня- не нужна мне еще одна вкладка у меня еще скрипт работает который по функционалу сильнее Quik_а. Я полностью сосредоточен на нем, там торговля. Есть понятие «Юзабилити» Повышение эксплуатационных свойств программы ведет к  результату, в отличие от услуг дополнительно открытой вкладки. Счастья вам Зоя!  
 
Andrey,то есть чтобы открыть таблицу состояние счёта из главного меню это два клика мышью, а решение от Зои добавляет ещё один клик никак не подходит? Впечатление что Зоя Вам небезразлична )
 
вполне симпатичная девушка между прочим...
 
Зоя, добрый день! Кстати, как вставить картинку на форум? В первом посте хотел вставить скрин, но сайт подвисал каждый раз при появлении картинки, а потом спрашивал: Закрыть программу? Я что-то делал не так или это из серии "Открыть дополнительную вкладку" ?
 
это
Цитата
Andrey пишет:
из серии
https://forum.quik.ru/messages/forum18/message4606/topic128/#message4606
Страницы: 1
Читают тему
Наверх