Рекомендации по настройкам сетевого адаптера для Quik 8

Страницы: 1
RSS
Рекомендации по настройкам сетевого адаптера для Quik 8
 
Добрый день!
Прочитал на сайте брокера рекомендации по настройке сетевого адаптера, хотел сравнить со своими, но поскольку там все на английском языке, не все настройки получилось понять. Хотелось бы услышать мнение не только официальной техподдержки, но и просто разбирающихся людей читающих этот форум. У меня всё работает, ничего не лагает, но при переустановке драйвера сетевой карты установил только сам драйвер, без ненужного на мой взгляд софта под названием Intel PROSet из-за чего и вылезла проблема с английским языком.
Меня интересуют следующие позиции:
1) Макс. IRQ (шт/сек) 5000 у себя вижу Interrupt Moderation Rate, которая сейчас стоит в Adaptive, но предполагаю поменять на Предельная (ITR = 3600) ? При этом сама Interrupt Moderation стоит в disable.
2) 802.1pSupport disable (советует брокер), у меня наверно пункт "Packet Priority & VLAN" стоит Packet Priority & VLAN Enabled нужно сменить на просто VLAN Enabled?
3) Аппаратный контроль суммы - disable, у меня IPv4 Checksumm Offload стоит Rx & Tx Enabled?

Также RSS load balancing profile стоит в ClosestProcessor, а увас?
 
Дмитрий, здравствуйте.

К сожалению, мы не консультируем по поводу настроек сетевого адаптера.
 
Цитата
Evgeniy Karnaukhov написал:
Дмитрий, здравствуйте.

К сожалению, мы не консультируем по поводу настроек сетевого адаптера.
Я не прошу консультировать, можно просто заглянуть в настройки сетевого адаптера, если он от Интел. Если не трудно конечно)
 
Цитата
Дмитрий написал:
Цитата
Evgeniy Karnaukhov написал:
Дмитрий , здравствуйте.

К сожалению, мы не консультируем по поводу настроек сетевого адаптера.
Я не прошу консультировать, можно просто заглянуть в настройки сетевого адаптера, если он от Интел. Если не трудно конечно)
Проверили - настройки аналогичны Вашим.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх