Странное поведение окон сообщений

Страницы: 1
RSS
Странное поведение окон сообщений
 
Выставляю заявку. Выскакивает окно "заявка ... принята". Заявка появляется в таблице заявок. Хорошо.

Выставляю другую. Окно с сообщением НЕ выскакивает, заявка с таблице не появляется. Приходят разные мысли. Сервер? Брокер? Связь? Ищу. В таблице сообщений нахожу: "цена за пределами лимита". Т.е. все всё отработали как надо, но КВИК мне про это ничего не сообщил.
Вопрос: это как-то управляется? В смысле - чтобы окно выскакивало ВСЕГДА, когда выставляется заявка. Ведь второе сообщение важнее первого, но почему-то оно не выскакивает в окне.
 
A117, здравствуйте.
Проверьте, выбраны ли ошибки транзакций в качестве показываемых сообщений. Для этого откройте настройки: "Система" - "Настройки" - "Основные настройки...", вкладка "Сообщения", отметьте "Ошибки транзакций" в "При получении показывать в окне сообщения:".
 
Цитата
Evgeniy Karnaukhov написал:
Проверьте, выбраны ли ошибки транзакций в качестве показываемых сообщений. Для этого откройте настройки: "Система" - "Настройки" - "Основные настройки...", вкладка "Сообщения", отметьте "Ошибки транзакций" в "При получении показывать в окне сообщения:"
Проверил, галка стоит в этом поле.

Проверил еще раз - сегодня все работает, как и положено (хотя ничего не менял). Видимо, был какой-то глюк случайный. Вопрос снят. Может быть потому, что я обновил терминал с 8.8 на 8.11?
 
Цитата
A117 написал:
Цитата
Evgeniy Karnaukhov написал:
Проверьте, выбраны ли ошибки транзакций в качестве показываемых сообщений. Для этого откройте настройки: "Система" - "Настройки" - "Основные настройки...", вкладка "Сообщения", отметьте "Ошибки транзакций" в "При получении показывать в окне сообщения:"
Проверил, галка стоит в этом поле.

Проверил еще раз - сегодня все работает, как и положено (хотя ничего не менял). Видимо, был какой-то глюк случайный. Вопрос снят. Может быть потому, что я обновил терминал с 8.8 на 8.11?
Точно сказать не можем. Если подобные эффекты воспроизведутся снова - просьба сообщить.
Страницы: 1
Читают тему
Наверх